Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 7 из 8 [ Сообщений: 74 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
АвторСообщение
Re: Пэчворк
СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 23:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Нина, а Макс как повзрослел!!!!!!!!!!!!!!!

Подушки, да, чУдные! Мне так не сшить - руки корявые смешно . А у тебя аккуратно, ровненько, гармонично подобраны лоскутки. Вобщем, молодец! Растёшь!!! ого-го


 
Re: Пэчворк
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 07:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Елена И писал(а):
Растёшь!!!


Лена, ты угадала - расту!!! Только не туда, куда надо! кофе кофеёчек смущен


 
Re: Пэчворк
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 23:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Внуку кидаться можно чем и попроще. Он уже такой большой! ого-го Солнышко там желтенькое - это аппликация? Очень симпатичное! солнышко


 
Re: Пэчворк
СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 06:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Цитата:
Солнышко там желтенькое - это аппликация?


Да, аппликация... солнышко Это типа смайлик-солнышко. солнце
Из тряпок ненужных вытащила... смешно
Собираю мужу тряпки ненужные - станки вытирать, это раньше в заводе привозили ветошь с разных фабрик, а теперь хоть подолом вытирай!
Сестра дала кучу тряпок, я вытащила получше... раньше на дачу всё увозила, теперь обратно!!!


 
Re: Пэчворк
СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 16:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Я к вам снова с "рукоделием". Зачем я это делаю?
1.Тряпки хорошие жалко выкинуть.
2Нравится шить на новой машинке!
3.Свату на стулья (надеюсь, примет)
4. шарик От хандры спасаюсь...что-то я заразилась...где-то подцепила ..то ли тут. то ли от ст.сына...

Можно понять мужиков, которые трудоголики, как мой муж... Ругаюсь на него, что работает круглые сутки, а денег у меня больше не становится! задумчивый scratch

Чуть не забыла - вот изделие!
Изображение


 
Re: Пэчворк
СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 17:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Нина, сказать "молодец" - ничего не сказать! Я тобой восхищаюсь! розы Я б так не смогла. И шить не люблю. А хочется научиться делать красивости!


 
Re: Пэчворк
СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 17:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Лен, да брось - не смогла б!!! nea дерусь
На самом деле очень небрежно сшито, это ещё один плюс - пятый пункт к тем четырём! Шью без намётки, сразу - не боюсь, т.к. и тряпки не жалко, и получатель непридирчивый!!!!! смешно


 
Re: Пэчворк
СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 00:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Цитата:
3.Свату на стулья (надеюсь, примет)

Везет же свату! отлично На серо-голубом фоне как взрыв позитива красные пятна.

Эти красные сочные пятна навеяли воспоминание о любимом образе из "Факультета ненужных вещей" Ю. Домбровского:
Цитата:
Когда Калмыков появлялся на улице, вокруг него происходило легкое замешательство. Движение затормаживалось. Люди останавливались и смотрели. Мимо них проплывало что-то совершенно необычайное: что-то красное, желтое, зеленое, синее - все в лампасах, махрах и лентах. Калмыков сам конструировал свои одеяния и следил, чтобы они были совершенно ни на что не похожи. У него на этот счет была своя теория.
"Вот представьте-ка себе, - объяснял он, - из глубины вселенной смотрит миллион глаз, и что они видят? Ползет и ползет по земле какая-то скучная одноцветная серая масса - и вдруг как выстрел - яркое красочное пятно! Это я вышел на улицу.


 
Re: Пэчворк
СообщениеДобавлено: 30 окт 2015, 15:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Цитата:
Мимо них проплывало что-то совершенно необычайное: что-то красное, желтое, зеленое, синее - все в лампасах, махрах и лентах.


Ну-ну, прямо как мои подстилки..... shock плач
Это Максим меня заставил что-нибудь красное добавить. Я первую сшила джинсовую, СО ВКУСОМ счастлив , но он сказал, что надо красное!!! Пришлось резать своё кримпленовое платье!!!!! sorry2


 
Re: Пэчворк
СообщениеДобавлено: 31 окт 2015, 14:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Нинуля писал(а):
Это Максим меня заставил что-нибудь красное добавить. Я первую сшила джинсовую, СО ВКУСОМ счастлив , но он сказал, что надо красное!!! Пришлось резать своё кримпленовое платье!!!!! sorry2

Главный консультант по дизайну, Максим! Молодец! Сделал вещь не строгой, классической, а внёс нотку веселья и радости. Всё верно! Ребёнку виднее. У него душа чистая, не нагруженная нашими стереотипами это победа отлично


 
 Страница 7 из 8 [ Сообщений: 74 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.326s | 21 Queries | GZIP : On