Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 23 из 27 [ Сообщений: 263 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
АвторСообщение
Re: О птичках....
СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 20:35 
Не в сети
Аватара пользователя

В субботу приехали на дачу, а ласточки что-то подозрительно волнуются ...излишне. И всё одна норовит залететь на веранду ( а детей они высиживали под навесом).
думала я, думала, чего она туда летает. Уж не снова ли...? смешно
Даже со стула не видно, что там в гнезде(которое раньше трясогузки использовали).
Взяла я телефон, залезла на стул и подняла руку повыше, ЩЁЛКНУЛА!!! И что вы думаете? Как в воду глядела: наши-то ласточки опять ...решили потомством обзавестись!!!! Второй заход!!!!!
Изображение

Изображение


 
Re: О птичках....
СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 21:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Нинуль, значит им у вас хорошо, спркойно и комфортно! Опять же и вам не скучно будет осенью - опять первые выглядывания из гнезда, первые полеты...
Я насчитала пять яиц в гнезде. Интересно сколько будет птенцов.


 
Re: О птичках....
СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 21:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Цитата:
Я насчитала пять яиц в гнезде.

Молодец!!!! смешно Люда, садись, ПЯТЬ!!!! смешно
Да, скоро опять будем учиться летать!
Я ещё там кота прикормила. Я про него писала - это похоже (по окрасу и поведению) отец котят, которые у свата родились смешно , точнее, у его кошки! очень смешно


 
Re: О птичках....
СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 21:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Нинуля писал(а):
Молодец!!!! смешно Люда, садись, ПЯТЬ!!!! смешно


девушка приличная

Цитата:
Я ещё там кота прикормила.

В гнезде? гы Не, Нин, кота я там не заметила - там только ПЯТЬ яиц! смешно


 
Re: О птичках....
СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 22:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Там - это в деревне! ромашки Собаку же кончали соседи, которую я кормила несколько лет.Теперь вот кота кормила в первый раз. Сам пришёл, сам попросил. Утром опять пришёл. Я сидела, чистила горох, он рядом лежал, сначала на бетоне, а потом в кресло залез!!!! Освоился!!!!
Ох. насыщенный день сегодня выдался!!!
Всех гостей заставила работать, мой урожай обрабатывали... шарик девушка приличная
Всё! СПАТЬ!!!!! баю-бай


 
Re: О птичках....
СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 22:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Спокойной ночи, Ниночка! я с тобой!


 
Re: О птичках....
СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 22:32 
Не в сети
Аватара пользователя

А, теперь я понимаю белорусскую примету, что если кто разорил гнездо ласточки - рябым станет. идея Это же яйца у нее рябые, в крапинку!


 
Re: О птичках....
СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 22:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Нинуля писал(а):
Взяла я телефон, залезла на стул и подняла руку повыше, ЩЁЛКНУЛА!!! И что вы думаете? Как в воду глядела: наши-то ласточки опять ...решили потомством обзавестись!!!! Второй заход!!!!!

солнышко ЗдОрово как! Наверное, осень будет тёплой!


 
Re: О птичках....
СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 23:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Весело у тебя, Нинуль! Целое лето хлопоты. С птицами, котами, собаками. солнышко смешно


 
Re: О птичках....
СообщениеДобавлено: 08 авг 2016, 18:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Изображение
Фото, конечно, отвратительное, но другие ещё хуже. Только я влезаю на стул, чтобы их сфотать, они притворяются дохлыми! А уж сфотать, как мамка их кормит, совсем не получается подойти!!!!!

Так я утром испугалась!!!! Смотрю: прилетела мамка и только один поднял голову! Она что-то пропищала . мне показалось, что она плачет. что они умерли). И улетела. Я встала на стул, свернула газету в трубочку и стала их тыкать. Не шевелятся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я побежала всем рассказывать, что наши ласточата умерли. Думаю, наверное, корма им мало - совсем мало насекомых стало от засухи, наверное. Ещё подумала: вот так и знала, что не надо второй "заход" им делать!!!!!!!!!!!!
Но потом слышу: такой писк!!! девушка приличная УР-РА!!!!! гармонист Все живы!!! Все пятеро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
А это чтобы вы видели, куда они умудрились залезть на этот раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение


 
 Страница 23 из 27 [ Сообщений: 263 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.101s | 21 Queries | GZIP : On