Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 37 из 41 [ Сообщений: 409 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41  След.
АвторСообщение
Re: Котовасия )))
СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 14:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Светик, какие у тебя красавицы..ВСЕ! смешно привет-пока


 
Re: Котовасия )))
СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 22:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Ну какие же симпатичные две! И какая между ними гармония! люблю


 
Re: Котовасия )))
СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 19:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Ой, какие киски хорошие! солнышко Очень люблю кошечечек и котиков с таким окрасом малыш


 
Re: Котовасия )))
СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 22:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Бусик почти никогда не сидит так (как нормальные коты):
Изображение
А почти всегда так (на этой фотографии - даже не знаю, на кого он похож! смешно ):
Изображение
Или так
Изображение


 
Re: Котовасия )))
СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 08:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Ой,Леночка,какой чудный Бусик! Вот ведь каждая кошка со своей изюминкой. забавноБусик на первом фото как тот волк из мультфильма "щас"спою. смешно


 
Re: Котовасия )))
СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 18:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Бусик - красавец и суперзвезда киса2 и однозначно дальний родственник моего Васи (похожи ведь, правда? обнимаю ) А то, что он сидит на, извините, попе, да еще с таким важным видом, так это он очеловечивается потихоньку! Вокруг него кошек мало, вот он людям и подражает смешно

Цитата:
Бусик на первом фото как тот волк из мультфильма "щас"спою.


+1 Наверное, хорошо покушал накануне, поэтому и вид как у того волка из мульта киса


 
Re: Котовасия )))
СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 20:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Весна писал(а):
Бусик - красавец и суперзвезда киса2 и однозначно дальний родственник моего Васи (похожи ведь, правда? обнимаю )

Олечка, не то слово. Я показала маме фотографию Васи в кресле. А мама спрашивает, а где это Бусик на каком-то незнакомом кресле сидит? Так что не очень-то они и дальние. малыш Только Вася, как по мне, красивее - Вася стройный, длиннолапый, а Бусик как колобок.

Цитата:
А то, что он сидит на, извините, попе, да еще с таким важным видом, так это он очеловечивается потихоньку! Вокруг него кошек мало, вот он людям и подражает смешно

мама Света писал(а):
Бусик на первом фото как тот волк из мультфильма "щас"спою.

Вот, точно! отлично Только это на втором наверное фото, где глаза как прожекторы?


 
Re: Котовасия )))
СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 22:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Ну да,на втором фото,если считать все фотографии. А я считала те,где он сидит необычно.)) Вот и получилось первая фотография.   шарик


 
Re: Котовасия )))
СообщениеДобавлено: 25 май 2016, 19:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Цитата:
Олечка, не то слово. Я показала маме фотографию Васи в кресле. А мама спрашивает, а где это Бусик на каком-то незнакомом кресле сидит? Так что не очень-то они и дальние. Только Вася, как по мне, красивее - Вася стройный, длиннолапый, а Бусик как колобок.


Леночка, спасибо за комплимент люблю Хотя, насчет «красивее» я не согласна – по моему глубокому убеждению, каждый кот – красавец! киса Единственный и неповторимый. И, кстати, «колобковость» котам очень идет, на мой взгляд. Они от этого становятся мягче и ленивее, а значит, еще красивее pet


 
Re: Котовасия )))
СообщениеДобавлено: 18 июн 2016, 13:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Изображение Мои"чубрики" на даче. На улицу не пустили,так на окошке свежим воздухом дышат. Вообще Джеська не очень любит гулять,а Лиска очень любит. Только теперь мы их выгуливаем только на поводке,дли-и-нном. А если Лиса одна гуляет,то Джеся начинает мяукать,зовет ее домой. Только той наплевать,она за мухами гоняется. очень смешно


 
 Страница 37 из 41 [ Сообщений: 409 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 1.508s | 21 Queries | GZIP : On