Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 3 из 6 [ Сообщений: 57 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
АвторСообщение
Re: О собачках.
СообщениеДобавлено: 03 янв 2015, 18:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Изображение еще одно фото нашего нового друга. Это он домой не хотел идти. Нам надо было в одну сторону, хозяевам в другую. А ему очень хотелось пойти с нами. Нам пришлось остановиться, тогда он сел и ни в какую не шел к хозяевам. Пришлось на руках нести.


 
Re: О собачках.
СообщениеДобавлено: 03 янв 2015, 18:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Не спросила, какая порода? Алабай небось?
У нас в соседнем доме появился БОЛЬШОЙ белый "медведь"!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ого-го


 
Re: О собачках.
СообщениеДобавлено: 03 янв 2015, 18:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Нинуль, не спросила породу, но вспомнила имя -Алтэй. Хозяева сказали, что его называют белым шаманом( породу).


 
Re: О собачках.
СообщениеДобавлено: 03 янв 2015, 19:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Светочка, щеночек чудо расчудесное!!!! отлично Я очень люблю собак (особенно больших).


 
Re: О собачках.
СообщениеДобавлено: 03 янв 2015, 21:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Ой какое чудо чУдное! Такой белый мишка! я с тобой!


 
Re: О собачках.
СообщениеДобавлено: 03 янв 2015, 21:58 
Не в сети
Аватара пользователя

мама света писал(а):
Нам пришлось остановиться, тогда он сел и ни в какую не шел к хозяевам. Пришлось на руках нести.

отлично И нёс его, конечно же, "папа"?


 
Re: О собачках.
СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 10:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Щеночек и правда чудный! Маленький еще, игрунчик. Ириш, нес его конечно же папа, хозяйский. забавно они его и косточкой заманивали , и ласковыми словами. А он вот решил, что ему с нами надо. смешно такой смешной.


 
Re: О собачках.
СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 15:18 
Не в сети
Аватара пользователя

То ли собака, то ли белый мишка. отлично Очень классный. А сидит как ребенок, и поза - воплощенное упрямство: не- хочу-не-пойду-не-буду-не заставите! вот так и вот так


 
Re: О собачках.
СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 14:50 
Не в сети
Аватара пользователя

А про дворнягу можно? забавно

Моего подопечного (соседского Тузика, они звали его Амур)..... хозяева ..кончали.... дерусь .

Сами почти не кормили, держали в клетке - так они загородили его. Я спросила: от меня что ли загородили? Просила хоть песочку ему под ноги подсыпать - никакой реакции, он в грязи стоял...
Твари такие! К новой собаке не подойду и возить еду не буду!


 
Re: О собачках.
СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 15:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Бедный... жаль Тузика. Все таки у людей бывают нелады с мозгами! У нас недавно на даче у одних соседей кто-то кошку домашнюю чуть не убил. Поиздевались так,что уму непостижимо. Сигаретами все бока пообжигали, глаза выжгли и лапку сломали. Порода такая же как у нас курильский бобтейл. Кошечка домашняя была,иногда гуляла рядом с домом. Порода эта очень осторожная,ни за что к чужому не подойдет. Значит специально ловили. И кошечка в таком состоянии пришла домой,ничего не видя,по нюху. Хозяйка потом вся в слезах по поселку бегала,искала может кто что видел. Вет.врач сказал,что один глазик будет видеть,а второй скорее всего нет. Ужас просто. Это как раз было на майские праздники. К нам в село приезжают отдыхающие на машинах,на берег Камы. Пьют,веселятся,"отдыхают"в общем. Думаем,что это все-таки не местные сделали. Вроде такого ни разу не было,да и пьяных у нас в селе не бывает. Как-то спокойно всегда. Вот такие дела. Как вот их назвать?!Уроды?? Нинуль,прости,что у тебя в собачкиной теме.  шарик


 
 Страница 3 из 6 [ Сообщений: 57 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.082s | 21 Queries | GZIP : On