Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 8 из 18 [ Сообщений: 178 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 18  След.
АвторСообщение
Re: Калифорния
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016, 18:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Изображение


 
Re: Калифорния
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016, 18:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Изображение


 
Re: Калифорния
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2016, 23:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Парижей, видимо, в мире как грязи. У нас тоже есть - деревня Париж в Поставском районе Витебской области. И какой же Париж без Эйфелевой башни?
Изображение
Изображение


 
Re: Калифорния
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 13:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Похоже!!! смешно
мОЖНО ДАЖЕ СТОЛИКИ ПОСТАВИТЬ, где девушка стоит!


 
Re: Калифорния
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 01:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Нина, а пингвины там где, я не поняла по ролику? В аквариуме каком-то большом? Им же наверное льды и мороз нужен? Да и котики - суровые северные звери, как они в Калифорнии живут?


 
Re: Калифорния
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 04:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Лен, а я знаю? смешно очень смешно
Пингвины маленькие (видно, "сорт" такой смешно - теплолюбивый )- ну чисто утки, когда плывут.
И они - в аквариуме, там же, где и все остальные РЫБКИ и прочие водолазы! вот так и вот так

А вторая часть вопроса..................сама не знаю.... лежат этакие свиньи. Это тут они далеко, это в Монтерее, а вот в Санта Крузе они прямо под пирсом. Океан же холодный.. очень.
Я тоже не понимала, почему они там не купаются, всё в бассейнах да в бассейнах. смешно
Потом поняла! снегурочка


 
Re: Калифорния
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 20:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Нинуля писал(а):
Лен, а я знаю? смешно очень смешно
Пингвины маленькие (видно, "сорт" такой смешно - теплолюбивый )- ну чисто утки, когда плывут.
И они - в аквариуме, там же, где и все остальные РЫБКИ и прочие водолазы! вот так и вот так

А вторая часть вопроса..................сама не знаю.... лежат этакие свиньи. Это тут они далеко, это в Монтерее, а вот в Санта Крузе они прямо под пирсом. Океан же холодный.. очень.

Т.е. котики там, получается, никак не ограничены - можно даже плыть на родной Северный полюс. привет-пока
А вода у берега прозрачная как стекло.


 
Re: Калифорния
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 05:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Конечно, не ограничены! оттуда-сюда
Наверное, тут больше корма. А вода и тут холодная! снегурочка
Там и пеликаны есть в Сан-Франциско прямо на пирсе! не может быть


 
Re: Калифорния
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 16:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Elen писал(а):
Нина, а пингвины там где, я не поняла по ролику? В аквариуме каком-то большом? Им же наверное льды и мороз нужен? Да и котики - суровые северные звери, как они в Калифорнии живут?


Ареал обитания морских котиков

Вся популяция этих животных на планете делится на Северных морских котиков и Южных морских котиков. Территорией их обитания является пространство Тихого океана, начиная от полуострова Аляска на севере и до Австралии на юге. Кроме того, один из видов этих животных проживает на побережье южной части африканского материка.

Изображение

Предпочитает морской котик побережья, при этом может располагаться как на скалистом берегу, так и на пологих территориях.
Образ жизни морских котиков

Морские котики – стадные животные, они собираются в огромные колонии, и селятся все в одном месте. Иногда в местах, где проживает такое скопление котиков, буквально яблоку негде упасть. Берег для этих млекопитающих – место отдыха, а охота происходит в воде. Зачастую, охота бывает затяжной – до трех дней. Но это не проблема для морских котиков, ведь они могут спать даже в воде!
Размеры животного совсем не маленькие, но особи мужского пола всегда гораздо крупнее самок, примерно в 4 или 5 раз. Самцы весят от 100 до 250 килограммов, а особи женского пола – от 25 до 40 килограммов.
Спящая самка котика.
Изображение


 
Re: Калифорния
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 22:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Нина, спасибо! Век живи, век учись. идея Хоть буду знать про котиков в конце жизни. А то сложился стереотип, что они северные.


 
 Страница 8 из 18 [ Сообщений: 178 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.121s | 21 Queries | GZIP : On