Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 50 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
АвторСообщение
Re: Северная природа
СообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 20:33 
Не в сети
Психолог
Аватара пользователя

Ирина_ 2008 писал(а):
Танечка, спасибо тебе за фотографии! обнимаю
Богом созданная красота! люблю


Да, Ирочка, смотришь на эту тишину и думаешь, как же любит нас Господь, создав для нас грешных эту природу. Вообще в деревне очень хорошо проводить отпуск, без интернета, с плохой мобильной связью...сразу же становишься свободным от этих мелких зависимостей. По необходимости приходится забывать о работе, и в итоге действительно отдыхаешь. Но конечно к такому отдыху надо быть готовым. Не каждый выдержит двадцать дней болота и рыбалки, но к такому режиму можно по-тихоньку привыкать))))


 
Re: Северная природа
СообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 20:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Tatyana A писал(а):
Вообще наш день начинался с молитвы в храме, затем мы ехали на болото собирать морошку, чернику, голубику, затем ехали эту ягоду перебирать. Обедали и шли на речку .... пока не надоест)))

солнышко
Танюша, моя мечта (правда-правда!) попробовать варенье из этих ягод! сорри
А я их только на фотографии и вижу!


 
Re: Северная природа
СообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 20:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Цитата:
Людочка, действительно север я очень люблю! чем дольше здесь живешь - тем больше в него влюбляешься.

Это же здОрово! Счастливая ты, Танюш!
Цитата:
Молоко действительно было))) "из под одной коровы"))) Вообще наш день начинался с молитвы в храме, затем мы ехали на болото собирать морошку, чернику, голубику, затем ехали эту ягоду перебирать. Обедали и шли на речку .... пока не надоест))

Аж дух захватывает от такой картинки!!! И ягод таких я не пробовала, да и в настоящей, чистой реке (воду из которой даже пить можно!!!) рыбу не приходилось ловить! Да и молочка настоящего уже лет пятнадцать не пила. Эххх, Танюшка, какая же ты счастливая!!!!! девушка приличная
Цитата:
Не каждый выдержит двадцать дней болота и рыбалки, но к такому режиму можно по-тихоньку привыкать))))

Я то уж точно бы болото не потянула... смущен Там небось еще и комары размером с овода... я комаров жуть как боюсь...


 
Re: Северная природа
СообщениеДобавлено: 20 авг 2014, 10:43 
Не в сети
Психолог
Аватара пользователя

Ирина_ 2008 писал(а):
Танюша, моя мечта (правда-правда!) попробовать варенье из этих ягод! сорри
А я их только на фотографии и вижу!


Людмила писал(а):
И ягод таких я не пробовала, да и в настоящей, чистой реке (воду из которой даже пить можно!!!) рыбу не приходилось ловить! Да и молочка настоящего уже лет пятнадцать не пила. Эххх, Танюшка, какая же ты счастливая!!!!!


Ну тогда или мне к вам девочки с вареньем надо приехать, или вам к нам))) гармонист причем, когда я приехала домой и стала сестру угощать черникой, она сказала ,что у нее совсем другой вкус, нежели у той черники, что ее муж собирал. Черника, вообще четырех как минимум сортов бывает и вкус у них разный)))


 
Re: Северная природа
СообщениеДобавлено: 20 авг 2014, 10:51 
Не в сети
Психолог
Аватара пользователя

Да, Господь меня в отпуске посмирял недельку...я под дождь попала и простыла, ангиной переболела, даже фельдшера вызывали....антибиотики пришлось пить. ну да ладно, эта неприятность всем была на пользу)))) я уже сейчас думаю ,что мой организм настолько загнан в течение года ,что даже по-человечески поболеть я ему не даю. А тут такая возможность выдалась. Слегла я на пять дней...выспалась зато)))

Цитата:
Я то уж точно бы болото не потянула... смущен Там небось еще и комары размером с овода... я комаров жуть как боюсь...


Людочка, комары лютыми были в начале июля. Только заходишь в лес, а они тебя просто стеной окружают, как мы смеемся, комары очки снимают))))

Надеюсь, Бог даст, я еще осенью съезжу на болото, за клюквой, и если осень будет сухая, не очень дождливая, то такого буйства красок, нигде наверно не увидишь, как в Северной лесу и на болоте)))) постараюсь все это запечатлеть на фотодокументах пионер


 
Re: Северная природа
СообщениеДобавлено: 22 авг 2014, 21:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Танечка, до чего хороши ваши места, просто дух захватывает. В вашей природе какая-то особенная ясность, чистота, серьезность и спокойствие. И фотографии прекрасно это передают. отлично


 
Re: Северная природа
СообщениеДобавлено: 22 авг 2014, 23:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Красивые фото ,места ,небо ,зачаровывает . сколько мы не знаем и не узнаем красивых мест на нашей земле . Уж с небушка насмотримся в свое время.


 
Re: Северная природа
СообщениеДобавлено: 09 авг 2015, 18:21 
Не в сети
Психолог
Аватара пользователя

Долго думала я, как же отчитаться за отпуск на реке Ваге, ведь не в первый раз там я отдыхаю. но новые кадры я тем не менее нашла.
Начинался наш день в 4:15 утра
Изображение
Вставали так ранёхонько, чтобы рыбу побеспокоить в реке
Рыбалка начиналась с молитвы.
Изображение


 
Re: Северная природа
СообщениеДобавлено: 09 авг 2015, 18:24 
Не в сети
Психолог
Аватара пользователя

В течение дня река как девица меняет свои наряды
Изображение
Изображение

Порой из небольшого облачка проливался теплый дождь

Изображение

Изображение

Изображение


 
Re: Северная природа
СообщениеДобавлено: 09 авг 2015, 18:34 
Не в сети
Психолог
Аватара пользователя

А вот и улов. Такие лещи, а то и больше периодически попадались на крючок)))
Изображение


 
 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 50 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.094s | 22 Queries | GZIP : On