Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 2 из 5 [ Сообщений: 50 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
АвторСообщение
Re: Северная природа
СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 09:07 
Не в сети
Аватара пользователя

И я пропустила эту тему смущен Надо же........... Спрятался от меня север. А ведь КАК КРАСИВО! Чистый воздух, озёра, окаймлённые лесами, подушка мха под ногами... Эх! побродить бы там.
Спасибо за прекрасные фотографии! удача


 
Re: Северная природа
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 07:41 
Не в сети

Спасибо Вам! Такой простор и наверное такая тишина, что в ушах звенит, а мох такой , как цветы. розочка


 
Re: Северная природа
СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 21:23 
Не в сети
Психолог
Аватара пользователя

Продолжу тему Северной природы. В этом году я отдыхала в Шенкурском районе. Природа наша тиха, смиренна и тем прекрасна)

Это река Вага. Здесь вода очень чистая, промышленности на реке никакой нет. Вага не только очень чистая река, богатая рыбой (кстати, тут даже раков ловят), но она необыкновенно красива.

Не могла не запечатлеть этот караван из белоснежных облаков

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Серебряная дорожка от вечернего солнышка

Изображение

Изображение

"Хвалите имя Господне, яко в век милость Его...

Утвердившему землю на водах, яко в век милость Его.
Сотворшему светила велия единому, яко в век милость Его.
Солнце во область дне, яко в век милость Его..."


Изображение



Небо здесь такое низкое, кажется, что рукой можно облака задеть
Изображение


Может на первый взгляд закат покажется мрачноватым...но это совсем не так! именно при таком закате, скромном в своих красках, просыпается молитва....


 
Re: Северная природа
СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 21:26 
Не в сети
Психолог
Аватара пользователя

А это наши северные дома

Изображение

Северная деревня все еще жива

Изображение


 
Re: Северная природа
СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 21:27 
Не в сети
Психолог
Аватара пользователя

А дорога серою лентою вьется...

Изображение


 
Re: Северная природа
СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 21:29 
Не в сети
Психолог
Аватара пользователя

Такой чай нигде не попробуешь - чай с дымком, на чистой речной воде))))
Изображение


 
Re: Северная природа
СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 21:36 
Не в сети
Психолог
Аватара пользователя

Да, а как же улов? Крупная рыба меня не любит. Щуки, да лещи попадались не мне... А вот окуньки на донки очень хорошо ловились)))

Изображение

Изображение


 
Re: Северная природа
СообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 05:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Танечка, какая же у вас красота!!!!!!!!!!!!!!! отлично Так захотелось посидеть на берегу чистой и вольной речки! И забросить удочку и поймать какую-нибудь рыбешку!!! Я люблю рыбку ловить, но давненько не была на реке, да и реки у нас такие грязные, что в них можно поймать все, что угодно, кроме рыбки. смешно И наверное свежее молочко в деревне было? Как же я соскучилась по настоящим, чистым продуктам, а то все химия одна, которая и вкуса не имеет и не портится. Танечка, ты так хорошо написала про деревню, про закат, в каждом твоем слове чувствуется любовь и радость! Слава Богу за все! Спасибо тебе, Танюш!!!! обнимаю я с тобой!


 
Re: Северная природа
СообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 19:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Танечка, спасибо тебе за фотографии! обнимаю
Богом созданная красота! люблю


 
Re: Северная природа
СообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 20:27 
Не в сети
Психолог
Аватара пользователя

Людмила писал(а):
Танечка, какая же у вас красота!!!!!!!!!!!!!!! отлично Так захотелось посидеть на берегу чистой и вольной речки! И забросить удочку и поймать какую-нибудь рыбешку!!! Я люблю рыбку ловить, но давненько не была на реке, да и реки у нас такие грязные, что в них можно поймать все, что угодно, кроме рыбки. смешно И наверное свежее молочко в деревне было? Как же я соскучилась по настоящим, чистым продуктам, а то все химия одна, которая и вкуса не имеет и не портится. Танечка, ты так хорошо написала про деревню, про закат, в каждом твоем слове чувствуется любовь и радость! Слава Богу за все! Спасибо тебе, Танюш!!!! обнимаю я с тобой!


Людочка, действительно север я очень люблю! чем дольше здесь живешь - тем больше в него влюбляешься. Корнями я ведь не с Севера. Отец - военный, поэтому оказались здесь. Мне было 4-5 лет, когда мы в Архангельскую область приехали. Моя мама, выросшая в Подмосковье, все мечтала отсюда уехать, долго, как она рассказывает, ей снилась Москва....а теперь с ней тему переезда даже нельзя поднимать. Всей нашей семье Север полюбился.

Молоко действительно было))) "из под одной коровы"))) Вообще наш день начинался с молитвы в храме, затем мы ехали на болото собирать морошку, чернику, голубику, затем ехали эту ягоду перебирать. Обедали и шли на речку .... пока не надоест)))


 
 Страница 2 из 5 [ Сообщений: 50 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.067s | 21 Queries | GZIP : On