Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 
АвторСообщение
Мы вместе
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 16:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Трогательная песня с церемонии вручения дипломов. А на нашем форуме она - особенно трогательная...
phpBB [audio]


Господь пасет мя и ничтоже мя лишит...


 
Re: Мы вместе
СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 00:17 
Не в сети
Аватара пользователя

И на церемонии посвящения в первокурсники тоже эту песню позавчера пели... Ведь многие первокурсники расстаются с родительским домом и будут жить в общежитии или снимать квартиру... И так потом вся жизнь - череда встреч и расставаний... И расставания становятся все дольше и дольше... Но все равно духовно мы же остаемся рядом, вместе с родителями... А потому расставания не должны нас сильно печалить... Как писала Нина:
Цитата:
Мама, почему ты плачешь, почему так горюешь и этим убиваешь себя? Разве ты страдала, когда я рос, когда из несмышленого младенца превращался в мальчугана, в подростка, в юношу, в мужчину? Ведь этих младенца, мальчика, подростка, юноши тоже больше нет. Их нет и больше не будет, но разве ты оплакивала их, как оплакиваешь сейчас меня? Ты радовалась и гордилась, что я расту, становлюсь другим человеком, а о тех, кем я был до этого, хранила светлые и радостные воспоминания. Что же изменилось теперь? Я тоже стал другим, я перешел на новую ступень своего развития, намного более высокую, чем до этого. Почему же ты не радуешься этому, мама? Ты поймешь все, когда придет твой черед, но не торопи этот момент, не приближай его своими ненужными терзаниями. Всему свое время. Все равно раньше срока тебя сюда не пустят...


Господь пасет мя и ничтоже мя лишит...


 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.114s | 19 Queries | GZIP : On