Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 27 из 27 [ Сообщений: 270 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27
АвторСообщение
Re: Прошу помолиться об упокоении моей дочери Катеньки
СообщениеДобавлено: 18 июн 2016, 09:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Помяни, Господи Боже наш, в вере и надежди живота вечнаго усопшую рабу Твою Екатерину, яко Благ и Человеколюбец, отпущаяй грехи и потребляяй неправды, ослаби, остави и прости вся вольная ее согрешения и невольная, избави ее вечныя муки и огня геенскаго, и даруй ей причастие и наслаждение вечных Твоих благих, уготованных любящым Тя: аще бо и согреши, но не отступи от Тебе, и несумненно во Отца и Сына и Святаго Духа, Бога Тя в Троице славимаго, верова, и Единицу в Троицу и Троицу в Единстве православно даже до последняго своего издыхания исповеда. Темже милостив ей буди, и веру яже в Тя вместо дел вмени, и со святыми Твоими яко Щедр упокой: несть бо человека, иже поживет и не согрешит. Но Ты Един еси кроме всякаго греха, и правда Твоя правда во веки, и Ты еси Един Бог милостей и щедрот, и человеколюбия, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.


 
Re: Прошу помолиться об упокоении моей дочери Катеньки
СообщениеДобавлено: 18 янв 2018, 15:54 
Не в сети

Помяни, Господи Боже наш, в вере и надежде жизни вечной усопшую рабу Твою Екатерину, и как Благой и Человеколюбец, прощающий грехи и беззакония, отпусти и прости все вольные ее согрешения и невольные, избавь ее от вечных мук и огня геенского, и даруй ей причастие и наслаждение вечными Твоими благами, уготованных любящим Тебя: ведь хотя и согрешил она, но не отступилп от Тебя, и без сомнения в Отца и Сына и Святого Духа, Бога в Троице славимого, веровала, и Троицу Единосущную православно даже до последнего своего издыхания исповедовала. Поэтому будь милосерден к ней, и веру в Тебя вместо дел вмени, и со святыми Твоими, как Щедрый, упокой: ибо нет человека, который поживет и не согрешит. Но Ты Единый бесгрешный, и правда Твоя вечна, и Ты Единый Бог милостей и щедрот и человеколюбия, и Тебе славу воссылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.


Пусть хранит Вас Господь....


 
Re: Прошу помолиться об упокоении моей дочери Катеньки
СообщениеДобавлено: 08 апр 2018, 19:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Помяни, Господи Боже наш, в вере и надежди живота вечнаго усопшую рабу Твою Екатерину, яко Благ и Человеколюбец, отпущаяй грехи и потребляяй неправды, ослаби, остави и прости вся вольная ее согрешения и невольная, избави ее вечныя муки и огня геенскаго, и даруй ей причастие и наслаждение вечных Твоих благих, уготованных любящым Тя: аще бо и согреши, но не отступи от Тебе, и несумненно во Отца и Сына и Святаго Духа, Бога Тя в Троице славимаго, верова, и Единицу в Троицу и Троицу в Единстве православно даже до последняго своего издыхания исповеда. Темже милостив ей буди, и веру яже в Тя вместо дел вмени, и со святыми Твоими яко Щедр упокой: несть бо человека, иже поживет и не согрешит. Но Ты Един еси кроме всякаго греха, и правда Твоя правда во веки, и Ты еси Един Бог милостей и щедрот, и человеколюбия, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь. Валечка ,11 лет ,как же это много ,а все так как вчера . Храни Господи живых на земле ,ушедших в своей обители . Я рядышком ,родная .


 
Re: Прошу помолиться об упокоении моей дочери Катеньки
СообщениеДобавлено: 09 апр 2018, 19:29 
Не в сети

Помяни, Господи Боже наш, в вере и надежди живота вечнаго усопшую рабу Твою Екатерину, яко Благ и Человеколюбец, отпущаяй грехи и потребляяй неправды, ослаби, остави и прости вся вольная ее согрешения и невольная, избави ее вечныя муки и огня геенскаго, и даруй ей причастие и наслаждение вечных Твоих благих, уготованных любящым Тя: аще бо и согреши, но не отступи от Тебе, и несумненно во Отца и Сына и Святаго Духа, Бога Тя в Троице славимаго, верова, и Единицу в Троицу и Троицу в Единстве православно даже до последняго своего издыхания исповеда. Темже милостив ей буди, и веру яже в Тя вместо дел вмени, и со святыми Твоими яко Щедр упокой: несть бо человека, иже поживет и не согрешит. Но Ты Един еси кроме всякаго греха, и правда Твоя правда во веки, и Ты еси Един Бог милостей и щедрот, и человеколюбия, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.


 
Re: Прошу помолиться об упокоении моей дочери Катеньки
СообщениеДобавлено: 01 фев 2020, 22:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Помяни, Господи Боже наш, в вере и надежди живота вечнаго усопшую рабу Твою Екатерину, яко Благ и Человеколюбец, отпущаяй грехи и потребляяй неправды, ослаби, остави и прости вся вольная ее согрешения и невольная, избави ее вечныя муки и огня геенскаго, и даруй ей причастие и наслаждение вечных Твоих благих, уготованных любящым Тя: аще бо и согреши, но не отступи от Тебе, и несумненно во Отца и Сына и Святаго Духа, Бога Тя в Троице славимаго, верова, и Единицу в Троицу и Троицу в Единстве православно даже до последняго своего издыхания исповеда. Темже милостив ей буди, и веру яже в Тя вместо дел вмени, и со святыми Твоими яко Щедр упокой: несть бо человека, иже поживет и не согрешит. Но Ты Един еси кроме всякаго греха, и правда Твоя правда во веки, и Ты еси Един Бог милостей и щедрот, и человеколюбия, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь. люблю


 
Re: Прошу помолиться об упокоении моей дочери Катеньки
СообщениеДобавлено: 20 фев 2020, 23:21 
Не в сети

Помяни, Господи Боже наш, в вере и надежде жизни вечной усопшую рабу Твою Екатерину, и как Благой и Человеколюбец, прощающий грехи и беззакония, отпусти и прости все вольные ее согрешения и невольные, избавь ее от вечных мук и огня геенского, и даруй ей причастие и наслаждение вечными Твоими благами, уготованных любящим Тебя: ведь хотя и согрешил она, но не отступилп от Тебя, и без сомнения в Отца и Сына и Святого Духа, Бога в Троице славимого, веровала, и Троицу Единосущную православно даже до последнего своего издыхания исповедовала. Поэтому будь милосерден к ней, и веру в Тебя вместо дел вмени, и со святыми Твоими, как Щедрый, упокой: ибо нет человека, который поживет и не согрешит. Но Ты Единый бесгрешный, и правда Твоя вечна, и Ты Единый Бог милостей и щедрот и человеколюбия, и Тебе славу воссылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.


 
Re: Прошу помолиться об упокоении моей дочери Катеньки
СообщениеДобавлено: 21 фев 2020, 20:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Упокой, Господи, душу усопшей рабы Твоея Екатерины, прости ей все прегрешения, вольные и невольныя, и даруй ей Царствие Небесное!
Аминь! люблю


 
Re: Прошу помолиться об упокоении моей дочери Катеньки
СообщениеДобавлено: 21 фев 2020, 21:06 
Не в сети

Упокой, Господи, душу усопшей рабы Твоея Екатерины, прости ей все прегрешения, вольные и невольныя, и даруй ей Царствие Небесное!
Аминь! люблю


 
Re: Прошу помолиться об упокоении моей дочери Катеньки
СообщениеДобавлено: 14 мар 2020, 10:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Упокой, Господи, душу усопшей рабы Твоея Екатерины, прости ей все прегрешения, вольные и невольныя, и даруй ей Царствие Небесное!
Аминь! розочка розочка


 
Re: Прошу помолиться об упокоении моей дочери Катеньки
СообщениеДобавлено: 06 июн 2020, 16:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Упокой Господи душу усопшей рабы Твоея Екатерины , прости ей всякое согрешения вольное и невольное делом ,словом ,помышлением , ведением и неведением . Даруй ей Царствие Твое Небесное и сотвори вечную память . Аминь.
люблю


 
 Страница 27 из 27 [ Сообщений: 270 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.120s | 22 Queries | GZIP : On