Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 2 из 7 [ Сообщений: 61 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
АвторСообщение
Re: Прошу помолиться за моего сыночка Пашу
СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 13:32 
Не в сети

Упокой, Господи душу раба Твоего Павла, прости ему согрешения вольныя и невольныя и даруй ему Царствие Небесное. Аминь.
букет


 
Re: Прошу помолиться за моего сыночка Пашу
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 18:44 
Не в сети

Господи Иисусе Христе, Боже наш, Владыко живота и смерти. Утешителю скорбящих! С сокрушенным и умиленным сердцем прибегаю к Тебе и молюся Ти: Господи, упокой душу усопшего раба Твоего, чадо мое Павла, и сотвори ему вечную память.


 
Re: Прошу помолиться за моего сыночка Пашу
СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 12:40 
Не в сети

Господи Иисусе Христе, Боже наш, Владыко живота и смерти. Утешителю скорбящих! С сокрушенным и умиленным сердцем прибегаю к Тебе и молюся Ти: Господи, упокой душу усопшего раба Твоего, чадо мое Павла, и сотвори ему вечную память.


 
Re: Прошу помолиться за моего сыночка Пашу
СообщениеДобавлено: 20 апр 2017, 20:17 
Не в сети

Господи, упокой душу усопшего раба Твоего, чадо мое Павла, прости ему все грехи вольная и невольная и сотвори ему вечную память.


 
Re: Прошу помолиться за моего сыночка Пашу
СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 15:52 
Не в сети

Завтра исполнится 3 года как нет со мной моего любимчика сынульки Паши!
Как мне тебя не хватает сынок. Царствие тебе Небесное! Мама в мыслях всегда с тобой!

Господи, упокой душу усопшего раба Твоего, чадо мое Павла, прости ему все грехи вольная и невольная и сотвори ему вечную память. солнышко


 
Re: Прошу помолиться за моего сыночка Пашу
СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 23:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Упокой, Господи, душу усопшего раба Твоего Павла. Прости все его согрешения вольные и невольные и даруй ему Царствие Небесное!
Завтра у Вас тяжёлый день, Ольга. Сил Вам, держитесь, Вы не одна. люблю


 
Re: Прошу помолиться за моего сыночка Пашу
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 14:22 
Не в сети

Спасибо Ирочка! розочка


 
Re: Прошу помолиться за моего сыночка Пашу
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 14:31 
Не в сети

Господи, упокой душу усопшего раба Твоего, чадо мое Павла, прости ему все грехи вольная и невольная и сотвори ему вечную память.

Сына, у тебя сегодня большой праздник, 3 года ты с Господом! Надеюсь Господь принимает мои слабенькие молитвочки, но я молюсь от всей души за тебя, стараюсь- как могу. Вот и сегодня отстояла на службе, думала о тебе и очень надеюсь, что моя молитва и свеча, зажженная в память твою пойдет на пользу и очищение твоей душе. Как конфетка к чаю. На прошлой недели встретила маму твоего одноклассника Марка в Церкви - она записала твое имя в свой памянник и молится за твою душу, мы с ней хорошо поговорили. Она помнит тебя. Так что мы тут по-тихоньку, по-маленьку двигаемся к встречи с Богом, и с ВАМИ всеми! воздушный поцелуй


 
Re: Прошу помолиться за моего сыночка Пашу
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 21:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Господи, упокой душу усопшего раба Твоего, чадо мое Павла, прости ему все грехи вольная и невольная и сотвори ему вечную память.


 
Re: Прошу помолиться за моего сыночка Пашу
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 13:39 
Не в сети

Господи, упокой душу усопшего раба Твоего Павла, прости ему все грехи вольная и невольная, даруй ему Царствие Небесное и сотвори ему вечную память. солнышко


 
 Страница 2 из 7 [ Сообщений: 61 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.092s | 22 Queries | GZIP : On