Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 
АвторСообщение
не могу зайти
СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 14:35 

Гость

Почему я не могу зайти на форум? Это уже не в первый раз. Я АБСОЛЮТНО правильно набираю пароль!!!! Я его и копированием пишу и по одной букве!!! В прошлый раз было то же самое. С 10й попытки только попала, набирая одно и то же!!!!!


 
Re: не могу зайти
СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 15:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Вот зашла. Не поняла: сама зашла или что-то вы сделали? Как бы так сделать, чтобы такое не повторялось? привет-пока


 
Re: не могу зайти
СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 15:46 
Не в сети
Аватара пользователя

При копировании пароля часто кроме пароля копируется еще и пробел в конце. Поэтому если после вставки войти не удается, то стоит попробовать после повторной вставки стереть последний символ.
При побуквенном наборе нужно следить за выбором языка и включенностью Caps Lock. Также проблема может крыться в залипании клавиш. Если используется и залипает клавиша Shift, то это очень сложно заметить при вводе пароля...
На форме входа существует удобная функция "Автоматически входить при каждом посещении", позволяющая избежать ввода пароля при каждом посещении. Тогда достаточно будет ввети его правильно один раз на каждом компьютере.

Никто ничего вроде не делал...


Господь пасет мя и ничтоже мя лишит...


 
Re: не могу зайти
СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 15:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Спасибо за разъяснение. розочка

Я, конечно же, не набираю пароль каждый день, у меня стоит галочка, чтобы входить автоматически. Я захожу на этот форум по 10 раз в день. Но вот уже в который раз(в 3й) происходит отключение "автомата".
Все перечисленные причины вполне могут быть у меня. У меня часто вместо запятой появляется точка - шифт западает.

Но ПОЧЕМУ отключается "автомат"? Срок годности проходит? У всех так бывает?


 
Re: не могу зайти
СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 15:54 
Не в сети
Аватара пользователя

У меня не автомат, а браузер (Мазила) сам когда-то предложил запомнить логин и пароль, я согласилась, с тех пор достаточно нажать вход, как логин и пароль уже написаны, только подтвердить ентером остается.


 
Re: не могу зайти
СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 16:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Цитата:
Но ПОЧЕМУ отключается "автомат"? Срок годности проходит? У всех так бывает?

В настройках форума срок годности не указан, так что отключается автомат из-за настроек Вашего компьютера или браузера... Что-то удаляет временные файлы интернета "cookie".


Господь пасет мя и ничтоже мя лишит...


 
Re: не могу зайти
СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 21:40 
Не в сети

Спасибо большое! Получилось зайти! люблю Надеюсь, больше проблем не будет! забавно


 
Re: не могу зайти
СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 22:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Larissa писал(а):
Спасибо большое! Получилось зайти! люблю Надеюсь, больше проблем не будет! забавно

ромашки ромашки ромашки


Воскрес Христос - и Жизнь вступила в свои права (св. Иоанн Златоуст)


 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.284s | 21 Queries | GZIP : On