Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 
АвторСообщение
Как зарегистрироваться на форуме
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 22:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Дорогие наши гости!


Этот форум создан для людей, переживающих смерть близкого. Утрату, горе - трудно пережить в одиночку, Порой очень нужны такие же люди, переживающие горе... которые на своем опыте знают, что такое потерять любимого, очень дорогого человека - мужа, ребенка, родителей и других, самых нужных и близких людей. Иногда хочется рассказать о своих переживаниях, боли, воспоминаниях о счастье "до" или проблемах после утраты, хочется посоветоваться или просто поплакать, не боясь кому-то надоесть, знать, что тебя обязательно поймут и поддержат, или просто поплачут вместе с тобой... Для такого общения создан форум СмертиНет.
Все помогающие на этом форуме пережили в последние годы потери близких и родных людей. Мы открылись совсем недавно, поэтому наш форум еще на стадии становления. Каким он будет - зависит не только от организаторов, но и от Вас. Давайте делать его вместе!


Читать форумы можно без регистрации; однако, чтобы воспользоваться дополнительными возможностями форумов, такими как размещение сообщений, создание тем, запрос на уведомления об ответах, необходимо зарегистрироваться.

Как зарегистрироваться на форуме.
Окошко регистрации в верхнем левом углу.

Изображение


После щелчка мышкой на кнопку Регистрация (на рисунке выделена красным прямоугольником) перед Вами откроется окошко с общими правилами общения на форуме. Нажимаете кнопку "Соглашаюсь", если вы готовы общаться на форуме. Вводите Ваше имя или ник, вводите Ваш е-майл - электронный адрес (два раза), вводите пароль (два раза).
Вы зарегистрировались. Можно входить на форум (вводите свой логин и пароль в соотв. поля, кликнув на ссылке "Вход" в левом верхнем углу) и общаться.

Вот и всё, Вы с нами, и мы приветствуем Вас на форуме.
В разделе "Переживаю смерть близкого, хочу поделиться горем" Вы можете создать отдельную тему и поделиться своим горем ,получить помощь и поддержку других форумчан. Это раздел помощи людям, переживающим смерть близкого. Также Вы можете в любом другом разделе форума создать тему или участвовать в разговоре в уже существующей теме.Если у Вас возникнут технические трудности с созданием темы то, нажимайте в этой теме на кнопочку внизу ответить, пишите ваш вопрос, и мы обязательно поможем .


 
Re: Как зарегистрироваться на форуме
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 16:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Спасибо, Алла, за подробное объяснение! @-)
Я вначале не сразу смогла зарегистрироваться на форуме, всё пыталась отправить сообщение гостем.
Позже только разобралась с помощью подруги.
А теперь, когда я зарегистрировалась, то могу отвечать в темах!
Мне нравится раздел "У камина" и рассказы с удовольствием читаю.


 
Re: Как зарегистрироваться на форуме
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 17:52 

Гость

Здравствуйте ,мои дорогие . После смены операционной системы захожу на сайт как гость ,а так все выдает пароль неверный ,или имя ,что делать . yah!


 
Re: Как зарегистрироваться на форуме
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 21:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Ирина Александровна писал(а):
Здравствуйте ,мои дорогие . После смены операционной системы захожу на сайт как гость ,а так все выдает пароль неверный ,или имя ,что делать . yah!

Ирина Александровна -!-- dz*
Я сейчас поменяла Вам пароль и выслала его на адрес почты, который указан у Вас при регистрации на форуме (на меил.ру). Попробуйте зайти. Если не получится - пишите.


Воскрес Христос - и Жизнь вступила в свои права (св. Иоанн Златоуст)


 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.102s | 21 Queries | GZIP : On