Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Страница 29 из 32 [ Сообщений: 312 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.
АвторСообщение
Re: Я не могу терпеть больше эту боль.
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 15:32 

Сегодня пошла в магазин за сапогами. Скоро зима, живу в Сибири, а у нас зимы бывают суровыми - до 40°С. Купила, иду домой и реву. Раньше мамуле покупала сапожки, а потом бежала домой, предвкушая, как обрадуется моё Солнышко. Она у меня всему радовалась, что я ей покупала, даже простому крему для рук. А сейчас мне ничего не хочется ни покупать, ни надевать, но приходится. Живу, как сомнамбула. Я также как и лунатики погружена в крепкий сон, хожу по улицам, ем, сплю, встаю, иду... И так каждый день. Непонятно зачем, для чего, почему? Вячеслав довольно всё правильно объяснил всё это и как дальше существовать тоже растолковал. Состояние какое - то странное: безразличие ко всему и боль, опустошенность...

СообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 15:22 

Сама себе пишу, сама отвечаю. Выплескиваю боль по кусочкам, по черпачку выливаю горе, но оно, как в «непроливайке», полным-полно. Психологи пишут во всех умных книгах, что с человеком, который ничего не «соображает» после страшной утраты, должен постоянно находиться близкий человек, который может просто молча посидеть рядом и подержать за руку, погладить по плечу, приобнять. А я в вакууме в этом мире, сижу, хожу и со страхом и ужасом отсчитываю дни до мамулиной годовщины. Страшные воспоминания ожили, каждый день вспоминаются последние минуты жизни мамочки, её последний взгляд, последний вздох... Я, наверное, не смогу всё это вытерпеть, не смогу одна всё это заново пережить.

СообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 16:22 

Lunelli, дорогая, мне тоже приходится переживать все самой, без поддержки. Так уж сложилось. Но самое страшное время, когда просто физически ощущаешь душевную боль и ждешь, что кто-то ее с тобой разделит, мы пережили. Это страшно вспомнить. Никому не нужна чужая боль. Нас любят позитивными и креативными, а чтобы беду разделить... нет такого человека. Нужно самой себя вытаскивать, хотя сейчас ничего не нужно.

СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 05:49 

Chayka, такая далекая, но я так жду, когда ты прилетишь из своих миров, сядешь возле меня, накроешь своим крылом и мне станет чуть теплее в этом безнадежном отчаянии. Да, ты права, родная Chayka, написав «хотя ничего сейчас не нужно». Нож выпал из раны, кровотечение остановлено, душа не изнывает каждую секунду, а немного отдышалась от боли. Но горе стало мудрее, глубже, а жизнь бессмысленнее. Смотрю на тапочки мамули, стоящие в комнате, и нет ничего страшнее этих тапочек, которые тихо и безмолвно стоят у кровати. Материальный мир без любви, души мне не нужен! Chayka, дорогая, как себя вытаскивать, если ничего не нужно?

СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 12:12 

Lunelli, вытаскивать себя как-то все равно придется. Выбора-то нет. Жить хотя бы автоматически, хотя это трудно, если нет смысла, не за что зацепиться. Может, как говорят, рано или поздно наступи светлая печаль, не будет так больно. Большая загруженность на работе немного уводит от тоски, а когда остаешься сама с собой, тут уже ничего не помогает. Волт читаю Ваши сообщения, других девочек, как нам всем одиноково тяжело. В коммнате моей мамы тоже ее платок и тапочки. И все вещи ее в шкафу. Ничего не убирала.

СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 22:52 

Lunelli, дорогая, меня небыло. Я хоронила Маму моей двоюродной сестры.Вчера. Не могу отойти-я зомби, на таблетках сижу...иначе не получается...Моя Мамочка и ее Мамочка дружили, болели и созванивались... а теперь все...их больше нет, в ином мире они...Когда моя Мамочка умерла, то тетя Валя(так ее звали) меня подерживала,постоянно звонила...а теперь-все, пустота и никто не позвонит и не поддержит. ...Я не хочу в этом мире жить-все страшно и пусто, бесмысленно...

СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 22:54 

Сестра, как и я осталась одна с дочкой...как ей сейчас тяжело.Я пью много таблеток, чтобы приглушить все это,да, от реальности не уйти-но все-же... Вчера было очень плохо, кровь полилась износа-давление, никогда небыло...

СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 23:09 

Дорогая Lunelli, держись, загружай себя работой. Я вторую работу нашла, прихожу и падаю...а что делать? Год пережила как смогла, пришло какое-то осознание, что Мамочки уже нет...и не будет....вот только могилка.Почти каждую субботу езжу туда, к Маме-мне легче...Там моя Мамочка, мое солнышко,мне там хорошо...Пока вот эти и живу....

СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 02:49 

Девочки мои дорогие, отзовитесь, соберемся вместе, чтобы обнять, приласкать нашу родную подругу Ирочку Ш. У неё большое горе. Ирочка, мы вместе, мы по кусочку взяли твою боль и страдаем вместе с тобой по твоей мамочке и твоей тёте Вале. Я зайду сегодня в церковь и поставлю свечки за упокой их душ. Ирочка, пожалуйста, побереги себя! Ты нужна душам твоих Солнышек, ты нам нужна, нам без тебя плохо. Мы рядом и плачем вместе с тобой!!!!

СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 22:44 

Lunelli, спасибо, спасибо за свечки..очень плохо

Страница 29 из 32 [ Сообщений: 312 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
Наши друзья:
БулгаковианаСайт Булгаковиана
© 2012-2017 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.110s | 18 Queries | GZIP : On