Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 
АвторСообщение
Счастье по имени Василиса...как жить без этого счастья ?!
СообщениеДобавлено: 25 июн 2017, 09:49 
Не в сети

Конец апреля  и мы...счастливые и весёлые ,полные желания жить и любить этот мир ... но на следующий день мир перевернулся ,наша маленькая девочка,наш мир и космос заболела ... реанимация ,разлука ,слезы ,непонимание что происходит с нашим ребёнком , диагнозы,врачи ,каждый день поездки к ней .. наконец-то состояние стабилизировали и нас вместе переводят в отделение ,лечимся ,верим только в лучшее.. я стараюсь спрятаться ото всех мам  в этом страшном отделении гематологии ... молимся, поддерживаем друг друга всей семьёй ,но я часто плачу ... и вот опять ухудшение ,реанимация ... наша стойкая девочка боролась больше месяца ,даже когда нам уже говорили страшные вещи мы верили только в лучшее и молились ...но Бог забрал Ее у нас ,лишив смысла жизни ,лишив самого дорого что у меня есть .., как такое вообще могло случиться с нами ,хотя всегда кажется что горе оно где -то,не у тебя ... как жить дальше ?как найти смысл ?как не сойти с ума в этой жизни ,когда вся жизнь это она ,моя дочь ?Как смирится и принять ? Когда все вокруг для неё, все вокруг Ее..вот кроватка ,вот Ее игрушки,вот целый шкаф одежды ...все это есть ,а Ее нет ...неужели это правда ?неужели это все правда произошло ? Я не знаю зачем я это пишу , может мне хочется горе облечить в слова , может я думаю что мне станет легче ... я не знаю ... мы делали для нашей крошки все ,кормили лучшими смесями ,соблюдали все сроки плановых обследований , были внимательны ...но коварная непонятная болезнь вылезла не понятно откуда и съела мою девочку . Как страшно оказывается жить ! Как хрупка наша жизнь !Девочку, без которой мне просто не жить ...остаётся только как -то существовать .. она всегда улыбалась ,любила хохотать ,обниматься ...любила жить ... я не знаю почему и за что так произошло и не знаю где взять сил жить дальше ... внешне никто и не подумает ,что У нас такое горе, мы живём ,едим,работаем ... но душа моя рвётся на части от боли,несправедливости и от безысходности ...моя малышка , лети! Пусть тебе там будет хорошо ,весело ,тепло !когда нибудь мы вновь будем вместе ,я не знаю почему Бог нас разлучил ,но я верю,что теперь он о тебе позаботится ,мой ангел ... никто никогда не займёт твоё место в моем сердце , ты лучшее в моей жизни ,ты подарила нам лучший год ... правда,свой первый день рождения моя радость встретила в реанимации ,а через две недели после него улетела на небо ...я пишу и не верю что это я про своего ребёнка !про свою крошку !
Читаю здесь истории ,вижу многие верят в Бога , пришли к нему после трагедии ..моя Вера наоборот рассыпалась ,точнее верю что он есть ,го скорее боюсь Его! И не понимаю ...


 
Re: Счастье по имени Василиса...как жить без этого счастья ?!
СообщениеДобавлено: 25 июн 2017, 12:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Примите мои соболезнования. Больно терять самое дорогое что у тебя есть, сама занаю . Каждый раз задаю себе вопрос: Почему? Почему так? За что? В чём я провинилась?Забери меня, а не человека. который радовался жизни и Хотел ЖИТЬ....

Сил Вам душевных !


 
Re: Счастье по имени Василиса...как жить без этого счастья ?!
СообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 16:34 
Не в сети

Ирина Ш писал(а):
Примите мои соболезнования. Больно терять самое дорогое что у тебя есть, сама занаю . Каждый раз задаю себе вопрос: Почему? Почему так? За что? В чём я провинилась?Забери меня, а не человека. который радовался жизни и Хотел ЖИТЬ....

Сил Вам душевных !




Спасибо ! Самое страшное в жизни -хоронить детей ...не могу поверить ,что теперь это про меня ...все буд то сон ... как она там теперь ,моя крошка ...


 
Re: Счастье по имени Василиса...как жить без этого счастья ?!
СообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 18:01 
Не в сети
Аватара пользователя

примите мои соболезнования, милая Даша. люблю Страшно терять любимых и невыносимо- детей! Ваша доченька у Бога, чистая душа... Сил вам душевных и помощи от Бога букет


 
Re: Счастье по имени Василиса...как жить без этого счастья ?!
СообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 18:11 
Не в сети
Аватара пользователя

про веру мне понятны ваши чувства. Когда мой мальчик умер у меня в животе, я не испытывала кризиса веры в связи с моей потерей. но вот когда я думала о смерти детей, чужих детей, часто мучительной и страшной, моя вера начинала трещать по швам... Но я всегда заставляла себя думать о милосердии Божием и о том, что эти дети больше не мучаются, они в раю и счастливы... люблю


 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.058s | 21 Queries | GZIP : On