Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 8 из 13 [ Сообщений: 121 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.
АвторСообщение
Re: Моё сердечко перестало биться
СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 01:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Аня, что тут скажешь. Понимаю Вашу боль и очень сочувствую. обнимаю И ничего тут не поделаешь, ее можно только пережить, выплакать. А у Вас-то и времени прошло - 3 месяца, совсем мало. Я по себе помню, что самое нестерпимое время было как раз от 2-х месяцев. Что до перепадов настроения - те самые "качели", про которые все здесь знают на опыте. Они не всегда будут раскачиваться, но сейчас у Вас самое трудное время. Вы держитесь молодцом - находите утешительные слова для других, на Вас остались ваши с Анатолием звери, ваш сад, который Вы продолжаете возделывать. Сил Вам, Аня, и помощи Божией.


 
Re: Моё сердечко перестало биться
СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 05:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Цитата:
А в глубине души не верю сама себе...Мне не хочется думать дальше, чем о завершении ремонта... Я не думаю о будущем. Я хочу просто покоя... Что б не было перепадов настроения... Сейчас, конечно, гораздо легче... Но боль другая, она как бы стала безысходностью... И я понимаю, что я вообще не хочу никакой любви, не хочу детей


Анют, ты правильно делаешь, что не думаешь ПОКА о будущем. Ведь так мало времени прошло - 3 месяца - это совсем ничего!!!! Это самое сложное время, и ты его пройдёшь !!!!
И боль другая... да, мы ведь и сами меняемся постоянно... а уж после таких событий и вовсе меняемся очень сильно!

Сейчас ты не хочешь ни любви, ни детей, это понятно, сейчас не до этого.
Но всё изменится, не торопись...жизнь идёт своим чередом...разная такая жизнь....потому и ценная. солнышко солнышко солнышко


 
Re: Моё сердечко перестало биться
СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 12:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Аня, вы молодец, держитесь! Работаете по дому, за питомцами ухаживаете, кекс печете. Да ещё и других в горе поддерживаете.
Вы позитивный, светлый человек. И это вам поможет справиться с горем и снова стать счастливой. А от замужества и детей не зарекайтесь. В своё время Бог даст то, что нужно, что суждено. Он знает, как правильно и когда... люблю


 
Re: Моё сердечко перестало биться
СообщениеДобавлено: 20 апр 2017, 12:41 
Не в сети

Спасибо, девочки. Конечно, трудно... И грустно.. Да вы и сами знаете... Так что пытаюсь находить себе дела и занятия. Вчера нашла большую нарезанную ёлку - у нас проходит очистка обочины для расширения дороги. Перетаскала несколько бревен. Напилила электропилой, наколола... Пусть сушатся. Сегодня дождик и никуда не пойду. Буду допиливать то, что есть.. Вчера вечером ездила в кафе с дамами. Хорошо поужинали... Так что я стараюсь держаться


 
Re: Моё сердечко перестало биться
СообщениеДобавлено: 23 апр 2017, 00:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Анечка, у Вас есть чему поучиться! Спасибо Вам за Ваши посты! люблю
Конечно, трудно без мужа. На Вас теперь и тяжёлая мужская работа. И воспоминания о тех светлых днях.
А дрова на растопку пойдут, да?
Цитата:
Сегодня дождик и никуда не пойду.

А у нас сильное похолодание больше недели, с заморозками. Снегопадов, правда не было. Лёгкий снежок пролетал. Ждём вторника, должно прийти потепление.
Цитата:
Вчера вечером ездила в кафе с дамами. Хорошо поужинали... Так что я стараюсь держаться

Помощи Божьей Вам! люблю


 
Re: Моё сердечко перестало биться
СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 10:53 
Не в сети

Ирина_2008, да, дрова для печки. Трудновато немного, особенно делать мелкие щепки для растопки. Но ничего, я уже привыкаю. Вот так за лето постепенно и наделаю себе растопки. Я купила сразу после смерти мужа 8 кубов дров. Но кубик точно спалила. Хоть Болгария и южнее.России и Украины, но.печку топим до.сих пор:) вечером с 7-8 до 11-12 ночи. Так. Для уюта... Тут мало где естт центральное отопление, в основном в городах, да и то не везде. Конечно без мужа трудно. Скорее именно грустно и как-то бессмысленно... Но я просто живу. А дальше видно будет.
Я хотела спросить, а на этом форуме можно давать ссылку на другие ресурсы? Я в одном блоге веду маленькую рубрику о моих питомцах. Я бы могла тут, в разделе о питомцах, дать ссылочку на мои рассказики. Может быть это будет интересно.


 
Re: Моё сердечко перестало биться
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 00:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Цитата:
Так. Для уюта... Тут мало где есть центральное отопление, в основном в городах, да и то не везде.

У нас в квартире центральное отопление отключили ещё в конце марта. А сейчас очень холодно, включаем обогреватель. А на даче у нас типа печки. Но так как домик у нас как бы демисезонно-летний, то когда очень холодно, сколько бы мы нашу печку не топили, тепло быстро "вылетает" во все щели. А когда на улице не очень холодно (а в домике холоднее, потому что мы приезжаем туда только на выходные) муж топит печку (я не умею, только дрова подбрасываю). И я люблю посидеть вечерком рядом с печкой с чашечкой кофе.
Цитата:
Но я просто живу. А дальше видно будет.

Я тоже научилась просто жить, а проблемы решать по мере их поступления.
Цитата:
Я хотела спросить, а на этом форуме можно давать ссылку на другие ресурсы?

Конечно можно, Анечка! Правилами форума это не запрещено. Убираются ссылки с рекламой товаров и услуг...
Так что делитесь, люблю читать про животных!


 
Re: Моё сердечко перестало биться
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 00:09 
Не в сети
Аватара пользователя

ledaann писал(а):
Я в одном блоге веду маленькую рубрику о моих питомцах. Я бы могла тут, в разделе о питомцах, дать ссылочку на мои рассказики. Может быть это будет интересно.

Да, Аня, давайте, на рубрику о питомцах, думаю, будет интересно! Мы с ними уже немножко познакомились, но с удовольствием познакомимся поближе. киса2


 
Re: Моё сердечко перестало биться
СообщениеДобавлено: 27 апр 2017, 18:12 
Не в сети

Сейчас я размещу ссылку на блог о домашних питомцах на форуме.
У меня все более-менее. Почти совсем закончили ванную. Занимаюсь докупкой всяких нужностей. Ремонтировала пилу - цепь слетела. С косилкой разбиралась - по не знанию не затянула косящую головку, были неприятности, но ничего, разобралась. 25 апреля было 3 месяца как нет Толи со мной. Накануни мне он снился, говорил, что любит меня, что там ему не очень хорошо, потому что он очень скучает по мне. Но заторопился назад, говорит у меня сил нет, энергии не хватает дольше связь держать, я предложила от меня силы взять, что бы подольше он со мной побыл, но проснулась.... Не испугалась, но было грустно, что и ему тоскливо... Новая ванная не радует.. Она просто есть. Если бы я в неё залезла, в пену, при муже, он бы сел возле ванной на корточки и смеялся бы, видя мою радость.. А сейчас... Сейчас он мне шампанское не откроет,.что бы обмыть ванную... Грустно...
На улице весна. Тепло. Картошка наконкц-то начала всходить.... Вот так и живу.


 
Re: Моё сердечко перестало биться
СообщениеДобавлено: 03 май 2017, 16:35 
Не в сети

Да, мужской работы в доме много.. но я справлюсь, порой со слезами, но справляюсь. Освоила дрель, болгарку, шуруповерт... Картошка всходит. Звери (хорьки) днем в вольере. Помидоры сидят в грунте под бутылками от воды 10 литровым по ночам. Тепло.. Как только распускаются новые цветы в саду, скрываю и ставлю к поптрету мужа... В субботу ездила на авиашоу в Варну... Вспомнила, сколько Толя всего знал, он же по диплому авиаинженер... Грустно было, старалась улыбаться, чтобы своих пожилых друзей не расстраивать. Были гости у меня.. Пекла пирог:)Но вот в такие дни, когда все вроде бы хорошо, останавливаешься на минутку и осознаешь, что ты одна... И вот ушли гости, а убирать со стола не вдвоём, весело и обсуждая проверенный день, а одной... Его нет... И я каждый вечер в слезах засыпаю, двигаю руку на его половину, а там пустота... Вроде и работаю, и устаю, и спать хочу....но последние мысли о нем...


 
 Страница 8 из 13 [ Сообщений: 121 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.140s | 22 Queries | GZIP : On