Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 3 из 13 [ Сообщений: 121 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.
АвторСообщение
Re: Моё сердечко перестало биться
СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 23:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Аня, сопереживаю вам в вашем горе. люблю Вы большая молодец. Вы еще сами находитесь в острой фазе горя, если можно так выразиться, а очень правильно рассуждаете и так тепло поддерживаете других. В ваших словах так много любви к мужу! Восхищаюсь вашей профессией и вашей работой - спасать животных. Вы ежедневно отдаете свои силы и свою душу своим питомцам. Низкий вам поклон!
Цитата:
как мне теперь разрываться на две.страны..

Аня, наверное не стОит сейчас решать такие не простые вопросы. Подождите немного, дайте себе время, не меняйте пока ничего, чтобы потом не пожалеть. Пока оставте все как есть и положитесь на волю Божию. Попросите Его, Господа нашего, помочь вам разрешить эту задачу и Он обязательно как то подскажет вам и решение придет к вам.


 
Re: Моё сердечко перестало биться
СообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 01:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Аня, согласна с Людой, в своем горе Вы сразу стали поддерживать других, и именно этот путь приносит наибольшее облегчение. И профессия у Вас такая - помогать. При том помогать тому, кто сам не может ничего рассказать. Как-то прочитала шутку в интернете: приходит ветеринар к терапевту, терапевт спрашивает: что беспокоит? Ветеринар: ну, так каждый сможет лечить! Я бесконечно уважаю Вашу благородную профессию. У самой дома кот, которого когда-то еще сын притащил котеночком. К нему привязались, конечно, как к члену семьи. В 3 года (сейчас ему 8) он очень серьезно болел, и если бы мы не попали к замечательному ветврачу, он бы не выжил. Но после капельниц и долгого лечения, слава Богу, жив и радуется жизни, а за того врача - тоже молодая женщина - до сих пор молюсь.
И опять согласна с Людой, что Вам сейчас не нужно делать резких движений и что-то кардинально решать. Если Вы почувствуете, что без кардинальной перемены, например, места жительства, Вам никак невозможно - переедете, но это решение должно быть созревшим и обдуманным. Сил Вам, Аня, и помощи Божией!


 
Re: Моё сердечко перестало биться
СообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 15:12 
Не в сети

Спасибо за добрые слова. Вот приехала я и начались проблемы. Позвонили с работы из кошачьего приюта и сказали, что хотят отправить меня в отпуск. Хозяин приюта недоволен, что я стала неулыбчивая, и говорю ему правду о состояннии животных и помещения, а правды он знать не хочет. Ну. Его дело. Буду искать другую работу. Но чуть позже.
И сейчас мне так грустно, что я жила на работе в прямом смысле, из-за.снежных завалов. А.могла быть с мужем... Так.что вот такие дела. Не любил мой муж мою работу - трудно физически было, все руки ободраны, в мозолях. Вот и нет теперь у меня нелюбимой Толей работы... Обидно, конечно. Но что делать. Ничего. Неприятность эту я переживу...
Вот приехала я домой... И вроде как и не дома... Как бы нет ощущения, что я дома.- мужа здесь нету... Грустно очень...


 
Re: Моё сердечко перестало биться
СообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 18:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Может быть это судьба. Знаете, как говорят, что ни делается, все к лучшему... есть возможность перебраться поближе к родным, с ними хоть как- то легче... А работу вы найдете ещё лучше прежней, не унывайте! люблю


 
Re: Моё сердечко перестало биться
СообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 12:26 
Не в сети

Татьяна, перебраться это сложно. И пока я не испытываю желания это делать. Сейчас хочу полностью наладить свой быт в доме. А потом буду думать что к чему... Я начала пить таблетки, что бы хоть не плакать часто... Посмотрим, поможет ли...


 
Re: Моё сердечко перестало биться
СообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 12:26 
Не в сети

Татьяна, перебраться это сложно. И пока я не испытываю желания это делать. Сейчас хочу полностью наладить свой быт в доме. А потом буду думать что к чему... Я начала пить таблетки, что бы хоть не плакать часто... Посмотрим, поможет ли...


 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 17:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Здравствуйте, Аня! Читаю Вашу тему и вспоминаю первые месяцы после смерти моей дочери. Такое же безразличие к тому, что со мной происходит, к тому, что окружает. Пустота......
Прошло два месяца? Это так мало, чтобы залечить рану. Мама Ваша, конечно, очень рано заговорила о перемене жизни. Действительно, сначала должна исцелиться рана, иначе новые отношения будут строиться с трудом.
Вы окончательно ушли с работы? Мне кажется, что работа с животными могла бы помочь в преодолении горя. Ведь, помогая другим, мы помогаем и себе!
Сил Вам, Анна! Мы с Вами! люблю


 
Re: Моё сердечко перестало биться
СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 15:23 
Не в сети

Елена, сама бы я не ушла с работы. Но хозяин приюта - самодур. и когда единственный врач на протяжении 3 месяцев говорит ему как надо обеспечивать проживание животных, указывает на глобальные проблемы в работе и в содержании животных, а он обижается, при этом ничего делать не хочет. И его обида выливается в то, что он предлагает мне типа "уйти в отпуск", то я не вижу для себя смысла работать у него. ему на здоровье животных абсолютно плевать, он просто ставит "галочку" в своей жизни - типа я помогаю животным - еда есть и ладно. я с такой постановкой вопроса не согласна. Бороться бесполезно. Все, что я наладила, через пару недель, придет в упадок и возвращаться из "отпуска" мне пришлось бы в полный беспредел. Не хочу. Животных да, жалко, но я сделала много всего для них. Больше без содействия хозяина я им помочь не в силах, а он не хочет. Вот и расстаемся. Сейчас я буду плотно заниматься садом, сажать картошку, лук, оформлю розовые клумбы, позову мастера сделать ванную, потом займусь площадкой возле дома - надо выложить камнями (это я могу и сама, без помощи мастеров). так что планов много. Просто буду чуть экономнее жить. И меньше нервов будут тратить, а то каждый приход на работу - и понимаешь, все твои усилия бесполезны, никто не собирается делать так, как я пытаюсь внедрить, люди работают спустя рукава, а хозяину все равно, а животные все по кругу болеют, у всех опять паразиты (мы с моим мужем осенью всех 145 кошек обрабатывали, второй раз на это одна я не способна). и обидно - все равно хозяину, вообще без разницы, он с этими кошками вообще не общается - просто они живут все 150 штук в его доме. Я даже посчитать их толком не могу - они все живут вольно, занимают 2 этажа дома... охх, я рада, что я там больше не работаю и не вижу этого безразличия хозяина к животным, пройти 5 минут мимо них и посюсюкать он может, а реально наладить то, что я прошу - нет, ему это не интересно. И эта ситуация с работой как-то меня встряхнула, я поняла - надо пробиваться дальше самой, совсем не на кого надеяться, не от кого ждать поддержки, и работу надо искать другую, но позже. надо стараться жить!!!! я буду экономить денежки, буду делать много чего сама - вот уже огород перекопала, а еще год назад не могла представить, что эту лопату, которой всегда Толя копал, я вообще смогу в землю воткнуть - она сама по себе тяжелая, но очень качественная, хорошая сталь (Фискерс лопата). так вот этой тяжелой лопатой, да еще и налипающей землей, я перекопала много земли. И ничего, и дальше тоже смогу, и посажу картошку, и лук, и корнеплоды... всего по-немногу, а то мешок свеклы так и не съели за зиму... и моркови ящик остался... Так что по немногу посажу, не целыми грядками. Жить надо. Некуда деваться.
Вот сходила на кладбище.... грустно, горько, больно, одиноко, тоскливо.... но надо жить.... мой милый муж будет мне помогать, я уверена, он всегда хотел, что бы я была счастлива... Может быть и силы мне пошлет, может быть и надежду на лучшее во мне поселит... может быть и желание встретить новую любовь... Надо жить... трудно, но надо!!!


 
Re: Моё сердечко перестало биться
СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 16:12 
Не в сети

И ещё хотела добавить - я села в любимое кресло мужа. До сегодня в нем кошки спали, а я не могла в него сесть. Сама не знаю почему.. .. Вот, переборола... Частичка моего мужа (крестик, Кольцо, его одежда) со мной, его любовь со мной, а моя любовь с ним...


 
Re: Моё сердечко перестало биться
СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 20:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Вы, Анна, деятельный, целеустремлённый человек. Уверена - у Вас всё получится! Потихоньку, маленькими шажками, двигайтесь вперёд и успех придёт!
А Толя будет всегда в Вашем сердце. Со временем Вы научитесь любить его на расстоянии. Но это "расстояние" настолько условно.......

Земля, огород, розы - как здорово, что это есть. Сейчас весна, требуется много времени и физических сил для осуществления планов. Зато как потом будет радостно видеть результат своего труда!
Цитата:
Но хозяин приюта - самодур. и когда единственный врач на протяжении 3 месяцев говорит ему как надо обеспечивать проживание животных, указывает на глобальные проблемы в работе и в содержании животных, а он обижается, при этом ничего делать не хочет. И его обида выливается в то, что он предлагает мне типа "уйти в отпуск", то я не вижу для себя смысла работать у него. ему на здоровье животных абсолютно плевать, он просто ставит "галочку" в своей жизни - типа я помогаю животным - еда есть и ладно. я с такой постановкой вопроса не согласна. Бороться бесполезно

Наверное я бы тоже в таких условиях не смогла работать. Вы правильно поступили, уйдя с работы. А кошек жаль.......... киса киса киса pet


 
 Страница 3 из 13 [ Сообщений: 121 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.091s | 21 Queries | GZIP : On