Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 13 ] 
На страницу: Пред.  1, 2
АвторСообщение
Re: Мамочка ушла...
СообщениеДобавлено: 02 мар 2017, 20:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Дорогая Лада М! Для меня мама тоже была лучшей подругой, всё с ней решала и обсуждала. Друзей. вроде, было много, но почему-то, они пропали, решили , что жить с горем мне одной лучше. Только одна меня поддерживала . Я первый месяц у нее до поздна сидела, чтобы придти домой , выпить снотворное и накрыться с головой одеялом.... Второй месяц сама привыкала жить без помощи, так и дожила до полгода. Новый год, подготовка к нему -это было сущее мучение...но пережила....Держитесь, Лада, время чуть притупляет боль.Осознание приъходит с каждым последующем месяцем, что прошлое закрыто...все Мамочки нет, она ушла....это полоса...жизнь осмысливается по-новому.... Держитесь. милая, мне самой очень плохо, просто невыносимо без Мамы...


 
Re: Мамочка ушла...
СообщениеДобавлено: 02 мар 2017, 21:19 
Не в сети

Лада, дорогая! Соболезную Вам от души. Как же я понимаю Ваше горе. Нет слов передать это состояние. Я пережила уход мамочки 3 месяца назад. Точнее не могу пережить, как же это больно терять маму. Для меня она была и подружкой и мамой. Она тоже была молодо, красивой, модницей, любила жизнь, оптимисткой. Я просто потерялась без нее. Я не представляю как я буду без нее. Как-то прошли эти 3 месяца, я не знаю и не помню. Просто дни идут. Надо как-то научиться жить. Нужно молиться за мам, они нас видят и переживают за нас. Сил, терпения. Так хочется Вас поддержать, но сама снова плачу. Держитесь, Лада.


 
Re: Мамочка ушла...
СообщениеДобавлено: 02 мар 2017, 21:56 
Не в сети

Спасибо, Ирина, спасибо, Орхидея. Будем держаться вместе и молиться за наших мышек, мамочек родных и любимых. 

Господи, даруй им милостью твоей Царствие небесное.Аминь. 


 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 13 ] 
На страницу: Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.079s | 21 Queries | GZIP : On