Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Страница 3 из 3 [ Сообщений: 24 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3
АвторСообщение
Re: Ушла из жизни моя милая мамочка
СообщениеДобавлено: 02 июл 2017, 23:53 

Спасибо, Вам Орхидея за поддержку... У нас с Вами "игра в жизнь!. Вроде жизнь есть и вроде,её нет. Наши Мамочки были самыми лучшими, самыми...самыми, нам трудно без них жить, но мы должны быть сиьными...но как это сделать, я неумею...

СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 22:01 

Вчера было 8 месяцев, как нет рядом моей мамочки. Какая же она была милая, добрая, жизнерадостная и красивая. К ней и люди тянулись, она всегда помогала всем и словом и делом. Как плохо без мамы. У меня было счастливое детство и взрослая жизнь до сегодняшних дней. И это благодаря маме. А сейчас боль и тоска, с которыми я не могу справиться. Разумом все понимаю, столько на форуме людей, переживающих горе и надо справляться. А сердце разрывается от боли. Сил и терпения всем, потерявшим своих родных.

СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 04:15 

Дорогие Орхидея, Ирина Ш, я тоже не могу «Хватит». Мне мой двоюродный брат, племянник мамуленьки, которого она так любила сказал после 9 дней: «А ты чё, ещё убиваешься? Странно, давай прекращай эти сопли, уходи в работу с головой..» А его дочь даже ни разу не позвонила, не пришла на похороны, не выразила соболезнований, также впрочем как и два других мамочкиных племянника. Как будто мамы никогда и не было на свете. Во время её болезни я одна ухаживала за ней, и от перенапряжения и паники за мамину жизнь, приняла неверное решение. Не отдала её в больницу, когда мамуля упала (я недосмотрела) и сломала шейку бедра. Я так испугалась, что маму залечат «до смерти» в больнице, что взяла на себя ответственность и оставила её дома. Думала, что смогу, а мамуленька моя, самый родной человек, не перенесла перелом и умерла. Теперь меня разрывает от чувства вины, я живу в аду. Я знаю, что многие люди, даже на форуме меня осуждают, просто по своей доброте не говорят мне, что я виновата в смерти мамы. Но я так боялась, что с ней что-то сделают в больнице, думала, что дома лучше. Мой любимый папа умер 13 лет назад, и он говорил, что его «убили» врачи, облучив больше, чем надо. А после папочке сделали операцию (онкология), хирург задел лицевой нерв, и папа страдал до своей смерти (правда недолго, родной мой), потому что ходил с перекошенным лицом, благодаря этому мяснику-хирургу, и на папу с «любопытством» смотрели люди, которые в России не отличаются особой деликатностью по отношению к тем, кто выглядит не так как все. Слава Богу, папа свои последние дни провел дома, а не на казенной койке. Этот мой страх перед больницами, наверное, в случае с мамой сыграл роковую роль, не знаю. Пытки виной продолжаются. Дорогие Орхидея, Ирина Ш и другие форумчане, которые не могут перестать страдать, как нам быть, как выжить? Как?

СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 13:19 

1 августа уже 11 месяцев, как Мамочка ушла. Я до сих пор не верю, все чего-то жду..а чего?А перелом шейки бедра и не сразу определили, как-то по другому назвали, а потом сказали. Покупала укол за 18тыс500руб, сказали что каждый годколоть нужно... Я тоже виновата. верила врачам, нужно было у кого-то нормального проконсультироваться, про перелом шейки бедра. Я ВИНОВАТА, во всем виновата....

Страница 3 из 3 [ Сообщений: 24 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
Наши друзья:
БулгаковианаСайт Булгаковиана
© 2012-2017 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.095s | 18 Queries | GZIP : On