Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 35 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Re: Я тоже потеряла сына
СообщениеДобавлено: 03 май 2017, 07:14 
Не в сети

Спасибо, я тоже верю, что мы обязательно встретимся. Надеюсь, что он там не один- там много наших родных и близких. Каждую неделю хожу в храм, молюсь за сыночка, и дома молюсь каждый вечер. В храме разговаривала с батюшкой. Он сказал:"Господь ничего не делает просто так, молитесь за сына, принимайте святое причастие, ибо оно распространяется на весь род, ему там будет легче". Наверное, Господь меня и оставил на этом свете, чтобы хотя бы молитвами помочь сыночку, больше ведь нечем. Скоро полгода, как нет моего солнышка со мной, а я до сих пор до конца не верю в это. Ужасно скучаю по нему. И плакать не хочу, а слезы текут. Ну почему так несправедливо, что матери хоронят своих детей, хотя должно быть наоборот?


 
Re: Я тоже потеряла сына
СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 16:58 
Не в сети

Время...Время идет...Но время не лечит...Жить нормальной жизнью не получается, всё кажется,что это кто-то продолжает жить, но не я. Этот кто-то ходит на работу, общается,иногда смеётся...Вокруг пустота...


 
Re: Я тоже потеряла сына
СообщениеДобавлено: 17 июл 2017, 07:41 
Не в сети

Да, время не лечит. Оно учит жить с этой постоянной болью. Сегодня 8 месяцев, как нет со мной моего дорогого сыночка, а легче не становится. Вот и сейчас пишу и плачу. 28 июня был его день рождения, съездили на кладбище. День был облачный, скорее пасмурный. Когда стали говорить о Коленьке, неожиданно вышло солнышко, стало так тепло и тихо. Видно сынушка знак подал, что он с нами, и как-то даже легче стало на душе. Как будто действительно встретились с ним.


 
Re: Я тоже потеряла сына
СообщениеДобавлено: 24 авг 2017, 20:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Просила о счастье и милости Бога.
Сполна получила. Зачем же так много?
Не знала, что к счастью в довесок – разлука…Не знала, что чувство любви – близоруко,
что крылья птенцов вырастают так быстро…что буду искать в этой жизни я смысла.
Мгновенье полёта и годы забвенья. Как быстро рассыпались крепкие звенья
того, что казалось таким нерушимым. И не подойти больше к самым любимым.
Отрезано словом. Что душу излечит? Бывает, всё сразу сгорает, как свечи.
Тебе остаётся дорога и небо.
И светлая память. И сладкая небыль.
© Лидия Фогель


 
Re: Я тоже потеряла сына
СообщениеДобавлено: 27 авг 2017, 20:36 
Не в сети
Аватара пользователя

http://s009.radikal.ru/i310/1708/48/a0cf0e2fb9c8.gif


 
 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 35 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.068s | 22 Queries | GZIP : On