Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 12 ] 
На страницу: 1, 2  След.
АвторСообщение
в поддержку скорбящих...
СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 09:08 
Не в сети
Аватара пользователя

зашла на ваш сайт, плакала читая ваши истории, дорогие матери, такая страшная боль... Бог вам в помощь. я потеряла ребёнка уже 4,5 года назад. мой сыночек родился мертворожденным, умер за день до родов. может быть моя история кому- нибудь поможет.


 
Re: в поддержку скорбящих...
СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 09:36 
Не в сети
Аватара пользователя

это был мой третий ребёнок, роды были кошмаром, но хуже было лежать в одной палате со счастливыми мамами, отвечать на вопросы... ч отворачивалась к стене, старалась не плакать, чтобы не вызывать сочувствия, оно ненавистного от не переживших подобное. в палате со мной лежала женщина, у которой тоже родился мёртвый ребёнок 2 года назад. с ней лишь я могла говорить. как долго я представляла моего мальчика на руках, тяжесть его тельца, молила Бога увидеть сыночка хоть во сне.
4 года я не могла прийти в себя. плакала по пустякам, безумно боялась за остальных детей. когда видела или слышала о смерти ребёнка - вера моя подвергалась сомнениям. но я знаю, что это испытание от Бога, и Он вознаградил меня за пережитое. через полгода я снова забеременела. мне было очень страшно. прислушивалась к каждому движению ребёнка, чуть что бежала к врачу. когда я родила здорового мальчика, счастье было огромным. а рядом со мной женщина рожала мертвого малыша... сейчас моему малышу 3 года. он самая большая моя радость, божий дар. я не забыла своего умершего малыша, но боль притупилась и я верю, что мы встретимся. в мечтах всегда представляю себя в раю вместе со своим мальчиком. он тоже божий дар.
у вас все будет хорошо. нужно лишь верить и молиться. Бог облегчит вашу боль.


 
Re: в поддержку скорбящих...
СообщениеДобавлено: 10 окт 2016, 21:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Дорогая Татьяна, спасибо вам за это сообщение! Я буду молиться за вас и вашего малыша, с которым вы обязательно встретитесь, иншааллах.

Дай Бог здоровья и счастья вам и всей вашей семье. люблю


 
Re: в поддержку скорбящих...
СообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 06:57 
Не в сети
Аватара пользователя

спасибо за добрые слова! розочка
Аллах Милостивый не даёт испытаний зря. Он дал мне ещё сына, настоящее чудо. но я никогда не забуду моего мальчика. как я поняла горе всегда приводит к вере и очищает душу от всего ненужного, плохого.


 
Re: в поддержку скорбящих...
СообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 14:40 
Не в сети
Аватара пользователя

сегодня годовщина рождения моего сына. я назвала его Амир. из четырёх детей лишь этому я дала имя сама. до последнего я надеялась, что врачи ошиблись и Амир живой родится. я рожала около суток, медсестра сказала, что мертвого тяжелее рожать, чем живого, он не помогает матери. когда он родился, его быстро завернули в ребёнку и унесли. я просила показать, но они не дали. все, что я увидела- его маленькое вытянутое тельце. меня, помню так потрясло, что он не свернут в комочек, как живые младенцы. а ещё, то что буду помнить до смерти- это оглушающая тишина в палате, где всегда звучит детский крик. наверное второе самое трудное после горя, это реакция на него окружающих, особенно незнакомых и врачей. если я начинала плакать, моя врач начинала (руки на боках) поучать меня, что нельзя ведь так убиваться, у меня же есть уже двое детей! я ненавидела косые взгляды, не могла смотреть на живых детей и ни с кем в палате не могла разговаривать. и думала, думала, думала... о своём мальчике, о том за что мне все это. испытывала вину перед ним за то, что я рядом с моими живыми детьми, а он там один, пусть и в раю, но без мамы... чувства, наверное, знакомые многим на этом сайте. всегда буду помнить моего сыночка, моего Амира...


 
Re: в поддержку скорбящих...
СообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 20:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Танечка, очень сочувствую Вам... люблю


 
Re: в поддержку скорбящих...
СообщениеДобавлено: 24 окт 2016, 09:40 
Не в сети
Аватара пользователя

спасибо! с тех пор прошло много времени и острая боль сменилась тихой грустью. Бог дал мне ещё одного сына, я всю беременность проходила в страхе, он мне тяжело дался мой сын, но это того стоило. а теперь вот мой муж говорит, может ещё родишь, а я психологически не могу уже решиться...


 
Re: в поддержку скорбящих...
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2016, 19:47 
Не в сети
Аватара пользователя

все рано или поздно переживают первую остроту боли и живут дальше. она никуда не уходит, боль. просто затаится как дикий зверь где-то на задворках души, а потом при каждом удобном случае вырывается оттуда, чтобы терзать снова и снова. что же с ней делать? бывают дни, когда все думаешь и вспоминаешь, и плачешь снова и снова... и потребность помнить сталкивается с желанием забыть эту боль...


 
Re: в поддержку скорбящих...
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 17:10 
Не в сети

Цитата:
все рано или поздно переживают первую остроту боли и живут дальше. она никуда не уходит, боль. просто затаится как дикий зверь где-то на задворках души, а потом при каждом удобном случае вырывается оттуда, чтобы терзать снова и снова.
Я соболезную вам и всем мамам потерявших своих детей. Моего Тёмочки нет с нами 1 год 1 месяц и 5 дней, и боль не уходит.Действительно, приходиться жить дальше, только это ужасно тяжело. Пусть Господь даст всем нам сил!


 
Re: в поддержку скорбящих...
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 18:03 
Не в сети
Аватара пользователя

спасибо,Наталия! сил вам душевных и вечная память вашему Темочке... наши дети ждут нас в раю, я знаю, но так скучаю по сыну...


 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 12 ] 
На страницу: 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.078s | 21 Queries | GZIP : On