Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ] 
АвторСообщение
Умерла моя доченька
СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 08:50 
Не в сети

Здраствуйте,похоронила свою единственную доченьку.Она прожила свою мпленькую жизнь,всего 8 месяцев.Как же тяжело и больно и внутри совсем пустота плачу плачу грущу


 
Re: Умерла моя доченька
СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 11:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Наташенька, примите мои соболезнования. люблю
Вам сейчас очень тяжело... Как зовут Вашего ангелочка? Если есть силы, расскажите о своей малышке.
Сил Вам душевных и помощи Божьей.
А доченьке - мягких облачков.


 
Re: Умерла моя доченька
СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 12:34 
Не в сети

Спасибо большое.Доченьку зовут Катюша.Началось все у нас с беременности,по всем узи анализам носила здорового ребенка,а родилась с множественными пороками с генетическим сбоем.И тогда у нас с ней началалось самое тяжелое.У нас начались одни больницы.Из 8 месяцев нам удалось дома с ней побыть 2 месяца.Она перенесла 2 операции на сердце и на легкие.И 3 реанимации и третья оказалась для нее последней. плачу.8 месяцев девочка моя чувствовала одну боль плач


 
Re: Умерла моя доченька
СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 12:38 
Не в сети

При всей этой боли,она росла жизнерадостным ребенком.Она всегда улыбалась,даже когда и больно было ей.


 
Re: Умерла моя доченька
СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 12:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Наташенька, милая, соболезную вам всем сердцем и плачу вместе с вами. Ангелочку Катеньке Царствия Небесного! Помоги Вам, Господь и Пресвятая Богородица.


 
Re: Умерла моя доченька
СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 18:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Наташенька, милая!!! Понимаю Вас и всей душой сочувствую горю!!!
Сейчас самый тяжкий период Вашей жизни - принятие потери. Это очень нелегко. Знаю. Прошли и мы этот путь...
Катюша, несмотря на свой юный возраст, сполна испила чашу страданий и теперь отдыхает от боли. Она, думаю, удостоится прекрасного места в Обителях у Господа. У Него все живы, а младенцы, как цветочки в райском саду.
Наташенька, как бы не было Вам больно, могу сказать только, что здесь, на земле, Вашей доченьке было бы гораздо труднее. Сужу по тем страданиям, которые выпали на долю моей дочери, у которой тоже был врождённый порок сердца.
Царствие Небесное маленькому ангелу Катеньке!!! мечты-мечты


 
Re: Умерла моя доченька
СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 22:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Наташенька,примите и мои соболезнования. Сколько бы человек не прожил,а родным все равно кажется мало. А уж когда малыш совсем уходит,так что говорить. Но так Господь управил...Кто знает,быть может так было надо.. ведь теперь Катюшка не знает боли,теперь она здорова! Ведь Там ни болезнь,ни печаль,ни воздыхание,но жизнь бесконечная!  Светлых обителей маленькаму Ангелочку Катеньке. Вам помощи Божьей!


 
Re: Умерла моя доченька
СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 21:19 
Не в сети

Наташенька, сердце сжимается от боли... Плачу вместе с Ввми...
Мягких облачков маленькому Ангелочку Катюше... Вам -помощи Божьей...


 
Re: Умерла моя доченька
СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Наташа, сочувствую Вам всем сердцем! Ваша Катюша хотя и прожила жизнь, полную страданий, но и полную радостей, не доступных взрослому человеку. Она ведь не просто так всегда улыбалась, у детей нет "дежурных" улыбок. Она знала, что ее любящая мама всегда рядом, а для маленького ребенка - это самое главное. И еще - в акафисте иконе Божией Матери "Всецарица" есть слова: "Радуйся, юных страдальцев Мати". Катюша теперь под Ее покровом, да и когда была здесь, она чувствовала Ее помощь. Дай Бог Вам сил, Наташа! люблю


 
Re: Умерла моя доченька
СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 05:39 
Не в сети

Спасибо всем огромное за поддержку.


 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.093s | 21 Queries | GZIP : On