Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 14 ] 
На страницу: Пред.  1, 2
АвторСообщение
Re: МОЯ ДОЧЕНЬКА ЛЕЙСЯН ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. МЫ ПОЙДЕМ С ТОБОЙ ТУДА, ГДЕ НЕТ ВЕТРА И ДОЖДЯ
СообщениеДобавлено: 28 сен 2016, 21:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Дорогая мамочка чудесной девочки с необычайно красивым именем Лейсян!
Очень жаль, что так рано оборвалась земная жизнь Вашего ангела...... Чем утешить? Первый год самый трудный. Предстоит нелёгкий путь проживания горя. Но, главное помнить, что земная жизнь - это только начало пути в Вечность. Вы ещё встретитесь с Лейсян. Обязательно встретитесь!
Сил Вам в преодолении горя!


 
Re: МОЯ ДОЧЕНЬКА ЛЕЙСЯН ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. МЫ ПОЙДЕМ С ТОБОЙ ТУДА, ГДЕ НЕТ ВЕТРА И ДОЖДЯ
СообщениеДобавлено: 29 сен 2016, 10:22 
Не в сети
Аватара пользователя

дорогая Летний Дождь! вы мусульманка?
есть хадисы о том, что в судный день умершие дети будут возвращены в том возрасте, в котором забрал их Аллах. и дети, увидев родителя, схватятся за него и не войдут в рай до тех пор, пока Аллах не впустит их маму или папу или обоих. когда умер мой малыш, я представляла как ухаживают за ним в раю, что Милосердный вернет нам потерянное время и утешалась этим. главное стараться жить, несмотря на боль, вы обязательно встретитесь со своей малышкой...


 
Re: МОЯ ДОЧЕНЬКА ЛЕЙСЯН ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. МЫ ПОЙДЕМ С ТОБОЙ ТУДА, ГДЕ НЕТ ВЕТРА И ДОЖДЯ
СообщениеДобавлено: 29 сен 2016, 14:14 
Не в сети

Да я мусульманка. Да слышала про то, что дети там ждут у врат рая. и только тем , себя успокаиваю, что рано или поздно наступит мое время и увижу ее, обниму и ни когда не отпущу из своих объятий.


 
Re: МОЯ ДОЧЕНЬКА ЛЕЙСЯН ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. МЫ ПОЙДЕМ С ТОБОЙ ТУДА, ГДЕ НЕТ ВЕТРА И ДОЖДЯ
СообщениеДобавлено: 30 сен 2016, 19:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Посланник Аллаха сказал: Когда у раба Аллаха умирает ребёнок, Всевышний Аллах спрашивает своих ангелов: " Вы забрали душу ребёнка Моего раба? Вы забрали
цветок его сердца? Они отвечают: да. затем Он спрашивает: " что же сказал Мой раб? Они отвечают: он воздал Тебе хвалу и сказал, что все принадлежит Тебе и к Тебе возвратится. Тогда Всевышний Аллах говорит:" воздвигните для Моего раба дом в раю и нареките его домом славы"
в том доме будете жить вы и ваша малышка. смерти нет, есть вечная жизнь. а с тоской по дочке вам может помочь вера. попробуйте читать намаз, он приносит покой. я ещё молила Аллаха послать мне сны с моим малышом. иногда я видела его во сне. милая Летний дождь я так вам сочувствую. понимаю каково это. вы не одна. ваша боль и моя боль тоже.


 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 14 ] 
На страницу: Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.077s | 21 Queries | GZIP : On