Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 46 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
АвторСообщение
Re: Нет со мной моей сказки, моего чуда
СообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 23:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Ильмира, вот здесь написано, как можно вставить фото на форуме.
Вашему Эмирке здоровья, пусть малыш растёт на радость родным!


 
Re: Нет со мной моей сказки, моего чуда
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 22:07 
Не в сети

http://ok.ru/profile/362138637502/pphotos/834444595902


 
Re: Нет со мной моей сказки, моего чуда
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 23:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Ilmira писал(а):
http://ok.ru/profile/362138637502/pphotos/834444595902

Меня нет на Однокласниках. Я только смогла прочитать, что Вы живёте в Туркмении. Наша семья жила в Марах с 1989 по 1992 год. Самые хорошие воспоминания у нас связаны с Туркменией.


 
Re: Нет со мной моей сказки, моего чуда
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 23:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Ilmira писал(а):
http://ok.ru/profile/362138637502/pphotos/834444595902

Я тоже не смогла посмотреть ничего, кроме первой странички, где Ваше фото. Вы красавица! На форум выложить фото есть еще один способ, кроме того, что указала Ира. Через радикал.ру. http://radikal.ru/ Там слева вверху есть кнопка "обзор", на которую надо нажать и выбрать файл фотографии с Вашего компьютера. Фотография появляется в радикале и сверху над фотографией надо нажать кнопку "загрузить". Появляется ряд ссылок, из которых лучше всего скопировать ссылку под номером 8 (она будет начинаться с [url...] и вставить эту ссылку в свое сообщение на форуме.


 
Re: Нет со мной моей сказки, моего чуда
СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 06:14 
Не в сети

Доброе утро! Скопировала ссылку с фото на одноклассниках, но вот почему то выходит вся страничка. Пыталась удалить ссылку не получается и другими способами загрузить тоже не получается.


 
Re: Нет со мной моей сказки, моего чуда
СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 06:21 
Не в сети

Изображение

Здесь моему ангелочку 7 месяцев


 
Re: Нет со мной моей сказки, моего чуда
СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 06:30 
Не в сети

Изображение

Изображение

Изображение

Это мой ангелочек за месяц до трагедии.


 
Re: Нет со мной моей сказки, моего чуда
СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 06:44 
Не в сети

Опять море слез. Ну, как можно не плакать, смотря в его жизнерадостные глазки, полные счастья.
И снова, и снова вопросы, как я так смогла?! Его я люблю больше всех, хоть и говорят для мамы не бывает любимчиков среди детей, что всех мама любит одинаково, но думаю, это не так.
Я его потеряла слишком рано, не , долюбила, не доиграла.
За свою такую маленькую жизнь, он оставил много воспоминаний.
Почему он погиб из-за халатности собственной матери, почему мне в голову и не пришло, что такое может случится. Всегда себя считала супер мамой и дети, и работа, и дом. Но, вот, боженька показал мне мое слабое место! Это очень жестокое испытание.
Я все еще всё-таки не осознала, что нет его со мной, я все еще жду его.


 
Re: Нет со мной моей сказки, моего чуда
СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 14:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Ильмира, соболезную Вашему горю! Какой славный малыш! Теперь он в Ангельском мире. Говорят, что детки, ушедшие от нас в раннем возрасте, становятся молитвенниками за семью. Возможно, так и есть. Наверняка этого никто не знает, но это даёт нам надежду, что так и есть.
Девочки уже писали о чувстве вины - это тяжёлое чувство. Не стОит Вам на нём задерживаться - попытайтесь довериться Богу, что для Имильчика это лучший путь к Господу. Мы, взрослые, неизбежно обрастаем грехами, и нет никакой уверенности, что попадём в райские обители, покинув этот мир, а Ваш сыночек уже ТАМ, он у Бога и ему не угрожает никакое зло.
Что касается снов, то мне тоже не снится моя дочь, а прошло уже 5 лет с тех пор, как её нет со мной.

И ещё: Вы, Ильмира, хорошая мама! Но Вы, прежде всего, человек, а не робот. То, что Вы уснули - не Ваша вина. Значит так было угодно Богу - это Вы уже слышали, и попробуйте теперь это ПРИНЯТЬ!
Мир Вашему дому! люблю


 
Re: Нет со мной моей сказки, моего чуда
СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 14:55 
Не в сети

Спасибо большое, Елена, за поддержку!
Держусь как могу, плачу только когда одна, а так у меня мужской характер, всегда все хорошо, а внутри все горит.
Как хорошо, что есть такое место, где можно высказаться и тебя поддержат, потому что все здесь знают что это такое.
Девочки, что то очень много смертей в этом году. Как я писала, что живу в маленьком городке, а почти каждую неделю несчастный случай, не считая, естественных смертей.
Позавчера мальчика 11 лет придавило емкостью с водой, которая упала с постамента.
На прошлой неделе мужчина остался под машиной, водителем которой он был сам.
Может быть это потому что високосный год?


 
 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 46 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.074s | 19 Queries | GZIP : On