Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 12 ] 
На страницу: Пред.  1, 2
АвторСообщение
Re: Я потеряла самое дорогое, что было в моей жизни.
СообщениеДобавлено: 13 мар 2016, 21:46 
Не в сети
Аватара пользователя

LockedAway, а у Вашего мужа есть родные кроме Вас? Родители? Вы с ними поддерживаете отношения?


Воскрес Христос - и Жизнь вступила в свои права (св. Иоанн Златоуст)


 
Re: Я потеряла самое дорогое, что было в моей жизни.
СообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 03:32 
Не в сети

Здравствуйте LockedAway!Глубоко соболезную Вам и понимаю Вас!Сама переживаю потерю любимого мужа,который болел тоже этой страшной болезнью...Во всех религиях мира самоубийство считается страшнейшим грехом.Души самоубийц никогда не встретятся с теми,кто ушел из этого мира не наложив на себя руки.Не зря же над самоубийцами не проводятся специальные погребальные обряды и не только в христианстве,но и в других религиях.Самоубийц не поминают!Подумайте над этим,ведь этим поступком вы действительно сделаете расставание и муку разлуки вечной.Живите!Молитесь о спасении души Вашего любимого!Своей жизнью,любовью и молитвой Вы и только Вы поможете любимому обрести Обители Света и Радости у Бога!Если Вы ЛЮБИТЕ-только представьте,как содрогается от страха и горя душа Вашего любимого,зная о чем Вы помышляете,зная,что можете обречь ваши души на вечную разлуку?Ведь душа его только и ждет, и надеется на Вашу молитву о прощении грехов и о спасении.Так не отбирайте же у себя жизнь,а ЛЮБИТЕ своего мужа и после его телесной смерти,да,легко любить,когда рядом с тобою такое красивое,обожаемое и желанное тело,но все тела смертны-а душа вечная и живая!ЛЮБИТЕ душу живую!Никто не говорит,что будет просто-плачьте,когда хочется плакать,но стисните зубы ,терпите , живите и молитесь ради спасения души своего любимого!И по вере Вашей и по молитве Вашей Господь Бог наш Милостивый дарует Вам встречу с мужем и жизнь с ним без боли и расставаний в счастье и радости в Царствии Небесном.Самоубийцам же никогда не будет дано Царствие Небесное!Еще раз повторюсь-ЛЮБИТЕ душу живую,а не тленное тело,у Бога нет мертвых-все живые!( Лично для меня вера в Бога и вера и надежда на встречу с любимым только и дает силы жить,а я осталась одна,с двумя детьми...родителей и родственников нет,но Бог дает мне друзей и силы,мне-такой слабой и грешной,по молитве...)ПРОШУ ВАС!ЖИВИТЕ!ЖИВИТЕ И ЛЮБИТЕ! Молитесь,просите и разговаривайте с Богом простыми словами(не обязательно книжными каноническими молитвами),ведь Он Отец наш и любит нас и слышит даже краткие молитвы,Он знает о всех наших бедах и печалях-помолитесь прямо сейчас-Прости меня,Бог мой!Даруй мне утешение ,даруй мне спасение от отчаяния моего.Дай мне,Боже сил и терпения пережить это тяжкое испытание!Прости и помилуй душу мою ,Господи,Христа ради!


 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 12 ] 
На страницу: Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.114s | 21 Queries | GZIP : On