Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 25 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3  След.
АвторСообщение
Re: Нет больше моего ЛЮБИМОГО!!!!!
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 22:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Сын у Вас молодец, старательный. - Первая сессия часто и самая трудная, после школьных небольших нагрузок вузовские объемы сразу кажутся неподъемными, хоть бы прочитать успеть, не то что успешно выучить. Потом уже адаптируется к нагрузкам. Дай Бог ему сил и помощи в учебе! Ира, а родственники есть у Вас рядом, поддерживающие вас сейчас?


Воскрес Христос - и Жизнь вступила в свои права (св. Иоанн Златоуст)


 
Re: Нет больше моего ЛЮБИМОГО!!!!!
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 22:54 
Не в сети

Евфросиния,5 лет назад я пережила смерть мамы,3 года назад отца,Андрюшиных родителей тоже нет...Рядом родная тетя моего мужа и мои подруги.


 
Re: Нет больше моего ЛЮБИМОГО!!!!!
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 00:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Ира Ирина писал(а):
Рядом родная тетя моего мужа и мои подруги.

Тётя Вам с малышом помогает? 
 Слава Богу, что с Вами рядом есть подруги, которые, наверное, Вас поддерживают не только словом, но и "делом"?


 
Re: Нет больше моего ЛЮБИМОГО!!!!!
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 02:00 
Не в сети

Здравствуйте Ирина 2008!Тетя болеет(очень высокое давление),но иногда заходит к нам,или мы к ней-не хочу ее обременять,ведь малыш "поскакунчик" и ей тяжело ...Подруги у меня хорошие,помогли мне очень-очень в самые страшные первые дни,все организовали и были со мной круглосуточно,по очереди!Все они ,слава Богу ,семейные,поэтому я не имею права привязывать их к себе бесконечно-учусь справляться со своими проблемами сама,хочу быть самостоятельной,а не беспомощной...Это,конечно,трудно-мой любимый был настолько заботлив и трудолюбив-брал очень много обязанностей на себя!Я была ЗА МУЖЕМ в полном смысле этого слова...Хочу еще раз выразить всем Вам девочки-женщины мою признательность за Ваши добрые дела!За этот замечательный сайт!За помощь добрым словом,словом по благословению Бога !Да, слово может исцелять-моя "черная дыра "уже не существует-есть четкое понимание и уверенность,что на все воля Божья,что у Бога мертвых нет,что мое расставание с любимым не навсегда,что Господь наш милостив и по молитве нашей очистит души любимых наших от греха и дарует нам встречу и обитель светлую возле Себя!!!! Желаю всем Вам счастья!!!Пусть Бог благословит Вас и дальше помогать людям справляться со своим горем и не впадать в отчаяние!!!СЛАВА БОГУ!!!!!


 
Re: Нет больше моего ЛЮБИМОГО!!!!!
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 21:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Ира, здравствуйте. Хорошо, что рядом с Вами есть неравнодушные близкие люди, подруги разделившие горе и поддерживающие Вас. Эмоциональная помощь близких в горе наверное даже важнее помощи чисто материальной. Когда рядом с тобой есть люди, не убегающие от твоего горя - это очень ценно, избавляет от чувства одиночества и ненужности.

Ира Ирина писал(а):
Желаю всем Вам счастья!!!Пусть Бог благословит Вас и дальше помогать людям справляться со своим горем и не впадать в отчаяние!!!СЛАВА БОГУ!!!!!

Ира, взаимно забавно люблю Спасибо Вам обнимаю


Воскрес Христос - и Жизнь вступила в свои права (св. Иоанн Златоуст)


 
Re: Нет больше моего ЛЮБИМОГО!!!!!
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 00:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Ира Ирина писал(а):
Подруги у меня хорошие,помогли мне очень-очень в самые страшные первые дни,все организовали и были со мной круглосуточно,по очереди!Все они ,слава Богу ,семейные,поэтому я не имею права привязывать их к себе бесконечно-учусь справляться со своими проблемами сама,хочу быть самостоятельной,а не беспомощной...

Семь с половиной лет назад умер наш единственный сын, ему было 22 года... Мои подруги тоже помогали мне "удержаться на плаву".
У вас малыш, ему почти всё время нужно Ваше внимание, а у меня было столько "свободного" времени, что мне казалось, что в сутках не 24 часа, а все 40... Я начала читать православные книги, ходить в храм на службы. Интернета у нас дома тогда ещё не было.
Ира, если у Вас такие подруги, то, мне кажется, Вы их ни сколько не привязываете, они Вас любят и переживают за Вас, поэтому и помогают Вашей семье.
люблю


 
Re: Нет больше моего ЛЮБИМОГО!!!!!
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 10:51 
Не в сети

Здравствуйте Ирина 2008!Думаю это число 2008 разделило Вашу жизнь на "до" и "после"...Потеря матерью детей не может и не сравниться ни с какими другими жизненными катастрофами!Мало сказать"сочувствую","соболезную"-потому,как эта потеря невыносима и невосполнима,только вера в Бога помогает матерям,потерявшим самое дорогое дышать и существовать "ПОСЛЕ"...Одна из моих подруг живет с ЭТИМ уже 16 лет,она тоже потеряла сыночка,хотя у нее еще родился ребеночек ,рана ее не заживает,она живет с верою в Бога и надеждою на встречу без расставаний и боли...Дай Бог Вам терпения,дай Бог Вам утешения,дай Боже вам все таки радоваться и в этой жизни...Спасибо Вам за Ваше доброе сердце,за то ,что принимаете и разделяете страдания чужих,не знакомых Вам людей,за то,что помогаете добрым словом справиться с болью!Меня Ваши слова и ваше участие в моей жизни ободряет и радует!СЛАВА БОГУ!СЛАВА БОГУ,что Вы -есть,что Вы где-то живете и дышите,что Вы мне письма пишите!СПАСИБО!!!


 
Re: Нет больше моего ЛЮБИМОГО!!!!!
СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 00:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Ирочка, спасибо Вам за слова сочувствия.
Здесь, на форуме мы стараемся помогать, поддерживать и друг друга и новым форумчанам.
У нас небольшой, но дружный "коллектив". Многие из нас уже встречались в реале.
Ира, у Вас есть время читать книги? Пишите...


 
Re: Нет больше моего ЛЮБИМОГО!!!!!
СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 01:40 
Не в сети

Здравствуйте Ирина!Для хорошего и доброго время всегда найдется,читать люблю с детства,советуйте-буду читать!


 
Re: Нет больше моего ЛЮБИМОГО!!!!!
СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 02:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Ира Ирина писал(а):
Для хорошего и доброго время всегда найдется,читать люблю с детства,советуйте-буду читать!

У нас на сайте есть БИБЛИОТЕКА.
Посмотрите, может Вы подберёте для себя что-нибудь полезное и нужное?
Мне очень помогла книга Юлии Николаевны Вознесенской "Мои посмертные приключения" ( я её всем советую прочитать) Перечитывала несколько раз. Со временем я почти все произведения Юлии Николаевны прочитала.
Ангела-Хранителя, Ирочка!


 
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 25 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.104s | 21 Queries | GZIP : On