Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 25 из 28 [ Сообщений: 279 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
АвторСообщение
Re: Я потеряла сына.
СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 21:20 
Не в сети

Молодец,Наташа, верь своему сердцу материнскому-оно не обманет. Вспомни, при жизни наших детей, как мы их чувствовали-их настроение, состояние здоровья...даже то, что могло с ними произойти, поэтому любили сильно...Это также верно. как то. что у нас есть душа, сама знаешь теперь как она болит...Много чего мы теперь знаем, пусть говорят что сказки, но нам лучше знать


 
Re: Я потеряла сына.
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 18:35 
Не в сети

Милые девочки, пусть вера ваша будет непоколебимой! Простите мне мои ворчания.....


 
Re: Я потеряла сына.
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 19:05 
Не в сети

Дай бог Вам веры и силы духа!


 
Re: Я потеряла сына.
СообщениеДобавлено: 08 сен 2018, 19:43 
Не в сети

Меньше месяца осталось до третьей годовщины гибели моего сыночка...Стена между ДО и ПОСЛЕ так и осталась. Внешне я пытаюсь не показывать свою боль. Люди говорят, что я держусь хорошо. Только вот душу мою они не видят. Нет в ней места радости, всё ушло с Тёмочкой. Устала я жить с этой болью. И уйти не могу, тогда с сыночком не встречусь. Как хочется обнять его, прижаться и говорить, как я его люблю...Слышать его голос, смотреть в его серо-зеленые красивые глаза...А он даже во сне перестал приходить...Я стала равнодушной, холодной, малообщительной, неживой...А перешагнуть через это не могу, да и не стремлюсь...


 
Re: Я потеряла сына.
СообщениеДобавлено: 08 сен 2018, 21:03 
Не в сети

Наташа, поздравляю Вас с именинами-сегодня день Натальи.Хочу пожелать Вам воскреснуть и вернуться к жизни, она не вечна и мы уже с Вами знаем, что нам предстоит встреча с нашими родными, самое главное- с детьми.Нам с Вами, конечно.никогда уже не стать прежними, но и стать хуже тоже нельзя...Душа болит,сердце плачет...но нужно жить.ведь нам ходить к могилам,поминать в храме,стоять до последнего вздоха,сохранив разум,память и способность двигаться,наконец...Если убиваться сильно-не сохранить тогда все это.Нельзя нам быть обезумевшими от горя, в первую очередь из-за тех кто видит нас из другого мира...наверное,помнят нас и страдают с нами. Крепитесь,Наташа


 
Re: Я потеряла сына.
СообщениеДобавлено: 08 сен 2018, 21:29 
Не в сети

Оля, ты всегда находишь нужные слова. Спасибо! Иногда кажется, что выползаю из этого состояния, но потом снова лечу вниз...Спасает ещё работа, хоть немного отвлекает мысли. Бросать работать боюсь, тогда точно сойду с ума.


 
Re: Я потеряла сына.
СообщениеДобавлено: 08 сен 2018, 21:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Вам советую начинать день с молитвы оптинских старцев, она помогает правильно настроиться, уберечься от множества ошибок... В течение дня читайте Иисусову молитву, она убирает всякого рода неподобающие мысли.
При первой же возможности советую выбраться отдохнуть, погрузиться в состояние
«санук», фактически это умиротворенность + круглосуточный настрой на позитив.
Это исцелит вас.

Посмотрите, сколько рядом с вами нуждающихся в помощи людей; если позволяют силы- сосредоточьтесь на делах милосердия, благотворительности, это сместит фокус
с вашей боли на других, позволит увидеть ситуацию иначе, нежели сейчас... Все познается в сравнении... помните об этом


Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней


 
Re: Я потеряла сына.
СообщениеДобавлено: 08 сен 2018, 22:28 
Не в сети

Спасибо, Фрекен. Надеюсь,что когда-то я смогу потихоньку начать возвращение к себе прежней.


 
Re: Я потеряла сына.
СообщениеДобавлено: 08 сен 2018, 22:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Спасибо вам за отклик!


Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней


 
Re: Я потеряла сына.
СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 21:21 
Не в сети

Я тоже потеряла единственного сына Якова КАк жить - не знаю? Просто жуть-жуткая ...


 
 Страница 25 из 28 [ Сообщений: 279 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.798s | 21 Queries | GZIP : On