Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 23 из 28 [ Сообщений: 279 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 28  След.
АвторСообщение
Re: Я потеряла сына.
СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 19:50 
Не в сети

Цитата:
Этот пост Нины на нашем форуме в теме: Магия цифр или нет? (от 14 ноября 2013, 15:31)

Да, этот пост мне уже присылали. Я не схожу с ума, приходится жить с этой болью. Но эта жизнь совершенно другая. Другое всё: краски стали серо-чёрными, радость, счастье улетучились, живёшь по инерции. Да, боль становится тупой, но не становится меньше. 28 лет назад я была счастливой женщиной, в этот день родился мой Тёмочка. А сегодня я стояла у его могилы...Я тебя очень люблю, мой маленький мальчик, моё ненаглядное солнышко, моя кровиночка...


 
Re: Я потеряла сына.
СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 20:03 
Не в сети

"Смерть - это вовсе ничто.Я только вышел потихоньку в другую комнату.Я - это я,а вы - это вы.Кем мы были друг другу,тем и остались.

Зовите меня моим прежним, привычным именем.Обращайтесь ко мне так же непринужденно, как вы делали это всегда.Не изменяйте своего тона; не принуждайте себя к торжественному или скорбному виду.Смейтесь, .как вы часто смеялись маленьким шуткам, которыми мы наслаждались вместе. Молитесь, улыбайтесь, думайте обо мне, молитесь обо мне; пусть мое имя будет настолько же употребительным, как всегда; произносите его без аффекта, без следа уныния в нем.

Жизнь означает то же, что она всегда означала; она то же, чем была всегда; это непрерывная последовательность. Почему меня не должно быть в мыслях, если я вне зрения? Я ожидаю вас на некотором расстоянии, иногда очень близко. Все хорошо"


 
Re: Я потеряла сына.
СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 20:27 
Не в сети

Олечка, ты,как всегда, находишь нужные слова. Очень правильные слова. Мой Тёмочка всегда в моих мыслях, моём сердце. Спасибо тебе.


 
Re: Я потеряла сына.
СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 20:43 
Не в сети

Наташа, пусть все твои печали утолятся, пусть новый год принесет успокоение!Теме-Царство нбесное люблю люблю люблю


 
Re: Я потеряла сына.
СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 15:13 
Не в сети

Вчера проснулась с светлым чувством - мне приснился Тёмочка. Зашел в комнату и, распахнув руки, обнял меня, а я целовала и целовала его, чувствовала его теплую, гладкую щеку.Он был счастливый, радостный. Удивлённо посмотрел на меня, мол,что это за нежности такие.А я только и ответила:"Соскучилась по тебе!" Целый день жила этим сном.Всё чувствовала теплоту его щеки. Милый,дорогой мой мальчик, как я тебя люблю!...


 
Re: Я потеряла сына.
СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 16:53 
Не в сети

НАТАША,ЭТО ТОЖЕ ВСТРЕЧА, ПУСТЬ И ТАКАЯ, НО КАК МНОГО РАДОСТИ ОНА НАМ ПРИНОСИТ.вСЕ ПРЕЖНИЕ ОЩУЩЕНИЯ ОТ РАДОСТИ ВСТРЕЧИ ТАКИЕ ЖЕ.


 
Re: Я потеряла сына.
СообщениеДобавлено: 30 янв 2018, 19:41 
Не в сети

Как хорошо, что получилось так встретиться!


 
Re: Я потеряла сына.
СообщениеДобавлено: 30 янв 2018, 20:56 
Не в сети

Да, я благодарю Бога, что дал встретиться с сыном. Я хожу и вспоминаю каждый момент этой встречи. И в душе появляется теплота. Мой самый лучший,самый дорогой и любимый сыночек.


 
Re: Я потеряла сына.
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 15:12 
Не в сети

Сегодня нашла в интернете. Может кто-то прислушается к совету святителя Игнатия.Это для всех нас, в том числе и для меня.

В одном из писем святитель Игнатий (Брянчанинов) предлагает человеку, испытывающему сильные болезни и скорби, такой совет: «Пишу вам, потому что вы находитесь в болезненном состоянии. Знаю на опыте трудность этого положения. У тела отнимаются силы и способности; вместе отнимаются силы и способности у души... Присылаю вам духовный рецепт, которым советую вам употреблять предлагаемое лекарство по нескольку раз в день, особливо в минуты усиленных страданий и душевных, и телесных. Уединясь, произносите неспешно, вслух самому себе, заключая ум в слова (так советует святой Иоанн Лествичник) следующее: “Слава Тебе, Боже наш, за посланную скорбь; достойное по делам моим приемлю: помяни мя во Царствии Твоем”… Начнете чувствовать, что успокоение входит в вашу душу и уничтожает терзавшее ее смущение и недоумение. Причина этому ясна: благодать и сила Божия заключается в славословии Бога, а не в красноречии и многословии. Славословие же и благодарение суть делания, преподанные нам Самим Богом, – отнюдь не вымысел человеческий. Апостол заповедует это делание от лица Божия (1 Фес. 5:16)».


 
Re: Я потеряла сына.
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 16:43 
Не в сети

Имеющим несомненную веру в воскресение из мертвых несвойственно скорбеть об усопших.

Святитель Василий Великий


 
 Страница 23 из 28 [ Сообщений: 279 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.066s | 21 Queries | GZIP : On