Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 15 из 28 [ Сообщений: 279 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 28  След.
АвторСообщение
Re: Я потеряла сына.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 18:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Наталия60 писал(а):
…Безысходность…Как жить дальше?....

Наташа, стихи пронзительные. Не знаю, КАК, но жить надо. С надеждой на будущую встречу. Я верю, что она будет! Знаю, что и Вы верите, ведь любовь не умирает! розочка люблю


 
Re: Я потеряла сына.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 19:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Наталия60 писал(а):
…Безысходность…Как жить дальше?....

Наташенька, мысленно с Вами...
Помощи Вам Божьей!
Каждый прожитый день, это маленький шаг навстречу нашим детям.
Если бы знать рецепт...


 
Re: Я потеряла сына.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 19:19 
Не в сети

Я люблю и верю.А вот в сердце пепелище. Мне говорят, что прошёл год, и я это знаю. Но мне хочется крикнуть:"Какой год? Это было вчера!" Я и на форуме пишу редко, потому что не могу помочь никаким советом, т.к. сама не могу выйти из своего горя. А для людей я одела маску и говорю, что все нормально.


 
Re: Я потеряла сына.
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 01:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Год - очень мало. Хотя с другой стороны - целая вечность. Со временем делается непонятно что, оно и растянуто и сжато одновременно. У меня 7 лет и 3 месяца, просто не верится, что столько уже прошло. Срока давности наши потери не имеют, сколько бы не прошло, эта боль вряд ли пройдет. Просто появляется навык с ней жить. И жизнь часто воспринимается так, как будто ты уже не здесь, т.е. многие вещи тебя просто не касаются, а многие становятся неважны. Ну и вера. Теперь это наше все. Без нее жить совсем было бы никак.


 
Re: Я потеряла сына.
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 08:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Наталия, очень вам сочувствую, ваш Артём замечательный и ведь он жив у Бога, хотя от тоски это не спасает... мой сын не был со мной ни дня, а я отходила три года, да и сейчас ещё больно и всегда наверное будет. хотя постепенно привыкаешь и родные радуют. сил вам душевных! розочка


 
Re: Я потеряла сына.
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 22:20 
Не в сети

Сегодня был такой замечательный тёплый день. Светило солнце, тихо падали листья с деревьев,вокруг такая осенняя красота, а моего Тёмочки здесь нет и он не видит этой красоты, не чувствует тепла солнышка. Может ТАМ и лучше и красивей, но мы этого не знаем, мне без него невыносимо больно существовать.


 
Re: Я потеряла сына.
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 09:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Наташа, у меня очень часто такие мысли бывают. Только что-нибудь очень хорошее увижу, узнаю, сразу мысль как током пронзает "А наш Андрей не увидел, не узнал...."
Верю, что нашим детям Там намного лучше, чем здесь. Но всё равно тяжело бывает в такие минуты ...
Сил Вам душевных!


 
Re: Я потеряла сына.
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 16:45 
Не в сети

Я не знаю, как каждый проживает эту боль. У меня в душе выросла какая-то стена и я ее ощущаю.И эту стену не могут пробить радость, счастье. Я иногда и улыбаюсь и смеюсь вроде бы, но ощущение, что это какая- то вторая, не моя половина, ведь этого ощущения радости нет.Сердце не замирает от счастья, я даже не могу подобрать слов, чтобы описать это состояние.Это, наверное, состояние пустоты, огромной черной дыры внутри.Оставили жить запрограммированного робота.


 
Re: Я потеряла сына.
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 17:48 
Не в сети
Аватара пользователя

А я потеряла 2 месяца назад маму, очень близкого и родного человека. Жизнь её внезапно остановилась и остановилась моя жизнь. За два месяца ничего не произошло: тоска, очень сильная тоска и пустота внутри. Запиваю горе лекарствами, не могу иначе... Держитесь, дорогая, не знаю как вам помочь...


 
Re: Я потеряла сына.
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 20:48 
Не в сети

Ирина, что такое 2 месяца? Ничего, это всё равно,что вчера.Примите мои искренние соболезнования. Боль еще долго не отпустит. Мамы нам всегда нужны,они,как спасательный круг в тяжелые моменты, а, тем более, вы еще молоды, и нуждаетесь в маминой поддержке. А нам остается только уповать на Господа, чтобы оберегал наших родных ТАМ, а нам давал сил для того,чтобы нести этот тяжкий крест.


 
 Страница 15 из 28 [ Сообщений: 279 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.075s | 19 Queries | GZIP : On