Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 2 из 9 [ Сообщений: 82 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
АвторСообщение
Re: Я просто мама Ира, я не могу без сына. Я с ним жить научилась
СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 13:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Ирочка, правда, светлый парень!Как его зовут?
Наверное Ваш сын пополнил число воинов Небесных. Теперь он в молитвенно за Вас и за нас будет сражаться с духами злобы.


 
Re: Я просто мама Ира, я не могу без сына. Я с ним жить научилась
СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 16:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Людмила писал(а):
Мама Ира примите и мои искреннме соболезнования.
Какой светлый и добрый взгляд у Вашего сыночка! Очень искренний и открытый! А Вы такая молодая и красивая мама (я ведь не ошиблась - это Вы рядом с сыном?).
Вечный покой Вашему мальчику и вечная память! розочка



Уважаемая Людмила .Спасибо за такие слова.Я всегда плачу, когда читаю эти тёплые слова о своём сыне.Мне такого не говорил никто и никогда.


 
Re: Я просто мама Ира, я не могу без сына. Я с ним жить научилась
СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 17:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Мама Ира, всегда больно терять близких и любимых людей. Но гораздо больнее когда уходят молодые, дети. Если у Вас будет желание и силы, расскажите нам о своем сыночке. Как его зовут? Поверьте, что здесь нет равнодушных людей. Каждое слово, которое мы Вам говорим - оно выстрадано нами. Здесь каждый человек знаком с этим горем и с этой болью. Здесь нет случайных. Я пять лет назад потеряла мужа. Многие наши девочки проводили в последний путь своих деток. Мы стараемся поддерживать друг-друга и всех, кто приходит сюда. Вместе легче. Понимаю, что нет слов, которые могли бы унять Вашу боль. Но мы рядышком с Вами.


 
Re: Я просто мама Ира, я не могу без сына. Я с ним жить научилась
СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 21:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Мама Ира, примите и мои соболезнования. У вас правда очень светлый, красивый сыночек с такими добрыми глазами. Он теперь в Небесном Христовом воинстве. Конечно тяжело все принять и осознать, но Господня воля такова! Значит так лучше для его души. Я тоже потеряла свою доченьку четыре года назад. За это время многое было мною пересмотрено, передумано... И как бы тяжело не было, мне всё же пришлось смириться и принять эту потерю. Конечно не без Божьей помощи. И правильно вам уже написали девочки, что мы тут все поддерживаем и понимаем друг друга, и молимся за наших родных. Вместе легче преодолевать невзгоды и скорби. Я вам желаю сил, терпения, мужества нести этот крест и конечно Божьей помощи! А сыну вашему Царствия Небесного и светлой памяти!!! я с тобой!


 
Re: Я просто мама Ира, я не могу без сына. Я с ним жить научилась
СообщениеДобавлено: 28 сен 2015, 14:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Здравствуйте, Ира. Примите и мои соблезнования. Первое,что мне увиделось,что вы очень с сыночком похожи внешне, мамин сын. люблю Иногда мне кажется,что мальчики ближе к мамам,чем девочки. Навереное все относительно,но когда видишь как сыновья обнимают маму, вот вы..с бокалами...очень чувствуется очень сильная связь. Она никогда никуда не уйдет, правда? Мама всегда мама, где бы не находился ее ребенок. люблю


Взойду ли на небо — Ты там; сойду ли в преисподнюю — и там Ты.


 
Re: Я просто мама Ира, я не могу без сына. Я с ним жить научилась
СообщениеДобавлено: 28 сен 2015, 14:34 
Не в сети

Ирочка, примите от меня искреннее соболезнования. Очень тронуло ваше сообщение. Нет сильнее горя, чем потеря сына или дочки. Мальчик такой у вас красивый, славный и действительно вы очень похожи, чувствуется как он вас любит. Сил вам душевный в преодоления такой потери. люблю


 
Re: Я просто мама Ира, я не могу без сына. Я с ним жить научилась
СообщениеДобавлено: 28 сен 2015, 18:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Здравствуйте, Ирочка, землячка моя! Примите и мои соболезнования. Спасибо, что познакомили нас со своим мальчиком. Может позже Вы сможете нам рассказать о нём. Поверьте, здесь каждая из нас кожей чувствует Вашу боль. Помощи Божией Вам! Сыночке Вашему драгоценному Царствие Небесное! люблю


 
Re: Я просто мама Ира, я не могу без сына. Я с ним жить научилась
СообщениеДобавлено: 28 сен 2015, 20:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


 
Re: Я просто мама Ира, я не могу без сына. Я с ним жить научилась
СообщениеДобавлено: 28 сен 2015, 20:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Ира, как зовут Вашего сына?


Воскрес Христос - и Жизнь вступила в свои права (св. Иоанн Златоуст)


 
Re: Я просто мама Ира, я не могу без сына. Я с ним жить научилась
СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 19:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Моего сына зовут Владимир.


 
 Страница 2 из 9 [ Сообщений: 82 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.085s | 19 Queries | GZIP : On