Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 
АвторСообщение
Болеет брат
СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 16:43 
Не в сети

Вчера брат сообщил, что у него рак желудка начальной стадии. Лежал на обследовании в больнице. У брата всегда побаливал желудок, обследовал каждый год, вроде более менее было нормально. А сейчас просто всё навалилось.После смерти мамочке на нас посыпались болезни. У меня проблемы с ногами, надо делать операцию, у брата ещё хуже. Не знаю, что делать, как вести себя, куда обратиться, какую молитву почитать. Сама вся в расстроенных чувствах, нервы не в порядке, плачу и по маме, и теперь ещё брат заболел. За что это нас бог наказывает? Знаю, что церковь не приветствует ходить к знахаркам, но так хочется верить, что они помогут. ( хотя не знаю ни одной целительницы). Может господь меня наказывает, что я в обиде на него из-за мамы (когда просила сохранить её), не знаю. Но чем я ещё провинилась...


 
Re: Болеет брат
СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 17:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Света, здравствуйте! С Праздником! ромашки
Вы подождите отчаиваться. Это тяжелая болезнь, но в начальной стадии можно добиться полного выздоровления. У моей подруги дедушка после операции по поводу рака желудка прожил еще долгую и счастливую жизнь, только диету всю жизнь соблюдал.
Sveta писал(а):
Не знаю, что делать, как вести себя, куда обратиться, какую молитву почитать.

Света, можно заказать сорокоуст о здравии, можно молится дома, посмотрите вот здесь молитвы за болящих -
и там же молитвы об исцелении недугов.
Поговорите еще с батюшкой в храме - что он подскажет и посоветует, так и поступайте.

Цитата:
Знаю, что церковь не приветствует ходить к знахаркам, но так хочется верить, что они помогут. ( хотя не знаю ни одной целительницы).

Нет, Света, не помогут. Это все от лукавого, если и удается кому-то исцелится таким путем от телесного недуга, то потом приходится очень дорого расплачиваться - кому сумасшествием, кому тяжелыми болезнями родных и близких, последующими несчастными случаями и т.п. Такое "исцеление" - имхо, худший случай обращения к знахаркам. В лучшем случае - просто нарветесь на шарлатана, который выкачает из Вас деньги, а время для лечения потеряете.
Положитесь на Бога, доверьтесь Ему, и Он все управит, как лучше для спасения. Помощи Вам Божией и заступничества Пресвятой Богородицы! люблю


Воскрес Христос - и Жизнь вступила в свои права (св. Иоанн Златоуст)


 
Re: Болеет брат
СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 19:16 
Не в сети

И вас всех с праздником! Спасибо за утешение. Я и себя утешаю, что всё будет хорошо, только одно тревожит, врач сказал ему, что надо удалять весь желудок, вот и боюсь серьёзности этого положения.


 
Re: Болеет брат
СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 19:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Светочка, без желудка вполне можно жить. Пусть, не так комфортно, как с ним. Соблюдая диету, питаясь дробно, но..., человек ко всему привыкает!!!
Алла уже написала, что "целители" - не выход. "убирая" одну проблему, они "навешивают " кучу других, которые могут проявиться не сразу, но последствия их будут ох как нехороши!!!


 
Re: Болеет брат
СообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 00:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Светочка! Пусть брат соглашается на операцию. В 2010,после ухода моего сына ,у брата обнаружили рак желудка. Какой был стресс для всех . Врач сказал ,2 месяца без операции и максимум 2 года после операции . Запил брат ,месяц пил ,вывели из запоя и 18 января 2011 сделали операцию . удалили почти весь желудок . С 115кг ,брат стал 64
Но уже 4 года и 7 мес . живет . На диете ,но иногда уходит и в запой . Но живой!!!!!Дай Бог ! чтоб ваш брат поправился .


 
Re: Болеет брат
СообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 14:56 
Не в сети

Всем спасибо. Сегодня была в храмах, написала записки, заказала неусыпаемый псалтырь о здравии брату. Дай бог он будет жив, молюсь за него, и просто верю, что всё будет у него хорошо. И вас прошу помолитесь за моего брата Сергея.


 
Re: Болеет брат
СообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 00:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Sveta писал(а):
Всем спасибо. Сегодня была в храмах, написала записки, заказала неусыпаемый псалтырь о здравии брату. Дай бог он будет жив, молюсь за него, и просто верю, что всё будет у него хорошо. И вас прошу помолитесь за моего брата Сергея.

Помоги, Господи! Света, будем молиться люблю


Воскрес Христос - и Жизнь вступила в свои права (св. Иоанн Златоуст)


 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.092s | 21 Queries | GZIP : On