Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 
АвторСообщение
Умерла сестра
СообщениеДобавлено: 13 май 2015, 22:43 
Не в сети

Сегодня умерла сестра Леночка от рака,ей было 43 года,Мне очень тяжело и мне кажется,что никто не понимает на сколько мне больно, слезы душат.Спасибо что вы есть, что вот так можно взять и написать о своей боли людям, которые тоже пережили подобное.Больше ничего писать не могу,нет сил....внутри пустота...


 
Re: Умерла сестра
СообщениеДобавлено: 13 май 2015, 22:50 
Не в сети
Аватара пользователя

akoros, соболезную Вам люблю Понимаю, как Вам больно, у меня папа и мама от рака умерли. Эта первая боль, оглушенность и пустота... Не знаю, какие слова подобрать для утешения, просто знайте, что люди, пережившие такое, Вас понимают. Обнимаю Вас крепко, дай, Боже, Вам сил люблю


Воскрес Христос - и Жизнь вступила в свои права (св. Иоанн Златоуст)


 
Re: Умерла сестра
СообщениеДобавлено: 13 май 2015, 22:53 
Не в сети
Аватара пользователя

akoros, примите и мои соболезнования. Очень тяжело терять близких людей...
Помощи Божьей люблю


 
Re: Умерла сестра
СообщениеДобавлено: 13 май 2015, 23:20 
Не в сети

Спасибо за понимание.Так и есть, оглушенность и пустота...Сестра мне не говорила о своем диагнозе и своим близким запретила мне говорить, что бы меня не расстраивать,она до последнего верила что поправится,они живут в другой стране, она уже не могла общаться т.к. была невменяемая от болезни,последние 2 месяца мне говорили, что она простыла и лежит в больнице,то у нее сломался компьютер и она не может выйти в скайп, а сегодня мне сказали что ее больше нет,я виню себя, что не докопалась до истины ее не общения со мной .Если бы я знала,если бы мне дали возможность самой решать знать или нет, то сказала бы как люблю ее. Но мне даже это не удалось сделать...


 
Re: Умерла сестра
СообщениеДобавлено: 13 май 2015, 23:47 
Не в сети
Аватара пользователя

akoros писал(а):
Если бы я знала,если бы мне дали возможность самой решать знать или нет, то сказала бы как люблю ее. Но мне даже это не удалось сделать...

akoros, я думаю, что Ваша сестра знает о Вашей любви. Особенно сейчас, когда ее земной путь уже окончился и она в Вечности.
Любовь ведь не есть чем-то материальным и тленным. Любовь духовна, и навсегда связывает любящие сердца невидимыми, но прочными нитями. Смерть властна над телом, но не над душой человека. Мы ведь любим в человеке его душу, его неповторимую личность. А она бессмертна, а значит и любовь тоже.


Воскрес Христос - и Жизнь вступила в свои права (св. Иоанн Златоуст)


 
Re: Умерла сестра
СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 05:14 
Не в сети
Аватара пользователя

akoros,примите и мои соболезнования. люблю К сожалению онкология это бич нашего века. Хочу вам сказать, жизненные обстоятельства не всегда зависят от нас, мне кажется вам не надо себя винить. Ваша сестра смогла пройти через все испытания земной жизни, и перешла жить в жизнь вечную. Вы ее будете любить всегда и она вас так же любит и сейчас. люблю Смерть как переход в другой мир, я думаю это ощущает каждый человек внутри себя, что жизнь продолжается, но в другом качеств и в другом мире. Царствие Небесное вашей сестре! люблю


Взойду ли на небо — Ты там; сойду ли в преисподнюю — и там Ты.


 
Re: Умерла сестра
СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 20:04 
Не в сети

Спасибо за понимание.


 
Re: Умерла сестра
СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 16:30 
Не в сети
Аватара пользователя

akoros, примите и мои соболезнования. Мы действительно понимаем ЧТО Вы сейчас переживаете. Этим путём проходит каждый, кто сталкивается с потерей близкого человека. Я намеренно не стала писать слово "смерть", потому что эта потеря временная. Когда-то вы с сестрой снова встретитесь, и тогда разлука не будет властна над вами, а пока надо принять её уход как неизбежность. Сложно смириться, больно жить, невозможно порой дышать. Но это пройдёт, поверьте. Боль со временем утихнет, как утихает боль от всякой телесной раны, остаются рубцы и шрамы, которые напоминают о себе порой, но острая боль уйдёт. Правда, не сразу. Путь горя - нелёгкий путь. Сил Вам на этом пути!
Вашей сестре, Елене, вечная память! люблю


 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.076s | 19 Queries | GZIP : On