Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 20 ] 
На страницу: Пред.  1, 2
АвторСообщение
Re: Нет со мной больше мамы
СообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 08:17 
Не в сети

Катечка, пиши и пиши о своей мамочке. Мы читаем, молемся за нее как за прекрасного человека. Она очень любит тебя и до конца твоих дней будет помогать тебе, знай об этом.Своими успехами радуй ее!


 
Re: Нет со мной больше мамы
СообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 08:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Здравствуйте, Катя!
Примите и мои соболезнования. розы

Цитата:
Вы знаете, мне так завидовали и девчонки на работе, и знакомые все."У тебя мама -лучшая подружка"
,
Да, ты счастливая, у тебя такая мама - была, есть и будет всегда!

Цитата:
вот кто-то и сглазил,наверное, позавидовал чужому счастью
.
Ну вот это.... даже не знаю, как сказать..помягче...

Кто может сглазить? Ты ж верующая! Не люди решают, когда кому приходит черёд уходить... солнышко
Катя, надо ЖИТЬ, а не доживать! Ты ведь такая молодая ещё!!! Тебе жить да жить! Не зря говорят: жизнь прожить - не поле перейти! Сколько ещё всего будет на жизненном пути!!!!
А мама, безусловно, самая лучшая! Мама у человека одна! Очень тяжело терять маму! Но такова жизнь....
Катя, желаю тебе сил перенести это большое горе, терпения. солнышко


 
Re: Нет со мной больше мамы
СообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 09:24 
Не в сети

Спасибо Вам за поддержку!


 
Re: Нет со мной больше мамы
СообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 13:17 
Не в сети

Сейчас стала ходить в обед гулять вместе с подругой. Это меня немного отвлекает. И от работы,и от горя моего.


 
Re: Нет со мной больше мамы
СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 08:13 
Не в сети

Как жить дальше?


 
Re: Нет со мной больше мамы
СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 08:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Катя, ты УЖЕ живёшь! Так и живи пока - потихоньку, изо дня в день. Вот с подругой гуляешь, отвлекаешься немного и то хорошо.

Так будет первое время - день прошёл и ладно. Постепенно будет легче. А первый год - самый трудный.
Есть люди, которые тебе помогают - и слава Богу. Но ведь кроме тебя самой никто не проживёт твой отрезок в жизни, когда так тяжело....

Вот нашла, что пишет А. Сурожский :
Цитата:
одна из проблем, сразу встающих перед тем, кто потерял близкого человека, — это чувство, ощущение одиночества, оставленности тем порой единственным человеком, кто имел для нас значение, кто заполнял все пространство, все время, все сердце. Но даже если сердце не было заполнено целиком, усопший оставляет после себя громадную пустоту
.

Катя, а ты читаешь, что тебе советовали? Здесь, на форуме, и ещё на САЙТЕhttp://smertinet.ru/, есть много материалов, помогающих пережить горе!
Может, тебе ещё дать какую-нибудь ссылку? Ты спрашивай. не стесняйся. Задавай вопросы.


 
Re: Нет со мной больше мамы
СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 11:09 
Не в сети

Я читаю материалы по ссылке, что мне прикрепили. Но душа моя это не воспринимает. Возможно,ещё не время.


 
Re: Нет со мной больше мамы
СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 09:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Катеринка (можно я тебя так назову? У меня тоже дочка-Катя),все будет хорошо, придет понимание. Может не сейчас,попозже, все мы с разным восприятием действительности. Но человек не умирает, тело тленно,душа нет. Наш путь это движение от рождения к смерти,к оставлению тела и достижения вечной жизни у Господа. Сложно это принять, довериться Богу,что так и есть, и это понимание может порой занять всю жизнь. Но тот кто ищет с помощью Божией обязательно найдет. Напиши может тебя что то смущает в прочитанном, где то возник вопрос, мы постараемся тебе помочь. люблю


Взойду ли на небо — Ты там; сойду ли в преисподнюю — и там Ты.


 
Re: Нет со мной больше мамы
СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 12:57 
Не в сети

Скажите, пожалуйста, душа моей мамочки уже в Раю? Хочется в это верить!


 
Re: Нет со мной больше мамы
СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 16:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Катюша, в рай или ад попадут после второго пришествия Спасителя..Сейчас душа находится в той обители,куда ее определяют исходя из ее дел и веры. Все мы надеемся,что наши близкие с Господом,в светлом месте-где нет болезни,ни печали,ни воздыхания. Ведь первым в рай попал не святой,а грешник,первый был разбойник,который доверил себя Богу вися на соседнем кресте. Катюша,Господь милостив,Он нас любит и каждого старается спасти от мук.Наша любовь к близким сейчас проявляется в молитве,если человек не был при жизни с Богом, сомневался, может боялся верить, тогда мы сейчас должны попросить Бога простить его и нас,помиловать и вселить в свои обители. Катюша, может тебе в церковь сходить? Скоро будет Радоница-очень большой праздник,когда поминают усопших. Будет 21 апреля.


Взойду ли на небо — Ты там; сойду ли в преисподнюю — и там Ты.


 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 20 ] 
На страницу: Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.110s | 21 Queries | GZIP : On