Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 
АвторСообщение
Мамочка
СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 13:27 
Не в сети

моя мамочка умерла! ей было всего 43 года... инсульт! у меня рухнул мир,не знаю как жить дальше! что написать даже не знаю(( очень переживаю за папу ему тяжело,он ее очень любил! мы были самыми счастливыми и дружными! и в один момент все закончилось( единственное что я хочу это вернуть маму, понимаю что это невозможно и сердце просто разрывается от боли(( мне 21 год я не замужем и детей у меня еще нет


 
Re: мамочка
СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 15:18 
Не в сети

Риточка дорогая,я вас очень понимаю.я сейчас чувствую то же самое: у меня недавно умерла мама,только мне 42, а маме 77. Но даже если мама умирает,когда тебе 60, все равно будешь себя ощущать осиротевшей!Вы православная? Если да,то лучше всего молиться о её упокоении,в храме заказать сорокоуст.на этом сайте в молитвенном раделе есть канон и акафист удивительно проникновенный, мне он очень помогает.


 
Re: мамочка
СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 16:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Риточка, девочка, как больно!
Мама -самый родной для нас человек с момента нашего рождения и до последнего дня нашей земной жизни . Поэтому уход мамы воспринимается так болезненно. Сколько бы не было нам лет, мы чувствуем себя осиротевшими. Не знаю, чем пока утешить. В первые дни горя Вы всё равно не услышите наших слов, поэтому позвольте просто побыть рядышком.
Как маму звали? Расскажите немного о ней, если сможете.
Сил Вам, Маргарита! люблю


 
Re: мамочка
СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 17:05 
Не в сети

Дорогая Рита. Примите от меня искреннее соболезнование. Вы так еще молоды, вступаете в жизнь, а маму потеряли. Очень тяжело когда уходит мамочка, родной человек.Она на протяжении всей вашей жизни вела вас по жизнему пути. Мы все здесь проходим путь , путь утраты родителей, детей ......., но ни одному из нас не удалось их вернуть. Они ушли в мир другой, где нет болезней. Вы пишите , что у вас семья дружная, так поддерживайте сейчас с папой друг друга.Божией вам помощи, пишите, изливайте свою душевную боль. Обнимаю вас. люблю


 
Re: мамочка
СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 17:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Риточка, прими и мои соболезнования. Конечно мамочка самый близкий человек для своих детишек. Могу представить что вы чувствуете. Я тоже побуду рядышком. Сейчас еще слишком мало времени прошло, чтоб принять уход мамочки. Но ты знай, что мамочка твоя не исчезла, она просто теперь будет жить в другом мире и Оттуда будет любить тебя и оберегать. А сейчас ей очень нужны ваши молитвы. Риточка, ты пиши, выговаривай свою боль. Сил тебе и папе. люблю


 
Re: мамочка
СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 15:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Рита, искренне соболезную Вашему горю люблю Царствие небесное Вашей мамочке! Дай Боже вам с папой сил и терпения пережить эту разлуку.

Цитата:
у меня рухнул мир,не знаю как жить дальше!

Первое время очень больно и пусто, рядом с Вами папа, и ему также тяжело. Поддерживайте друг друга, не стесняйтесь выражать свои чувства, вместе пройдете через горе.
Трудно пережить такое, но Вы только помните, пожалуйста, что мама всегда желала и сейчас желает (она ушла ведь с временной жизни в жизнь вечную, но не исчезла в небытие), чтобы Вы жили, строили свою жизнь, чтобы сбылись все ее мечты о Вас. Это тяжело, но у Вас это получится, помоги Вам, Господи, Рита люблю


Воскрес Христос - и Жизнь вступила в свои права (св. Иоанн Златоуст)


 
Re: мамочка
СообщениеДобавлено: 02 янв 2015, 16:36 
Не в сети

Рита, соболезную вам. У меня тоже умерла мамочка совсем недавно. Я до сих пор не могу этого принять. И очень вас понимаю. Царствие небесного вашей мамочке.


 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.084s | 21 Queries | GZIP : On