Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 1 из 5 [ Сообщений: 50 ] 
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5  След.
АвторСообщение
Неожиданно я потеряла любимую дочь... Горе не имеет размера.
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 19:27 
Не в сети

15 ноября ушла в мир иной моя любимая доченька Наташечка...28 лет...Неожиданно и быстро. Воспаление легких...Как дальше жить ...не знаю...Молюсь, молюсь...не верю...Дочечка, я люблю тебя! Прошу господа даровать ей Царство небесное. Наташа ведь была доброй, сердобольной, чистым человеком...Я общаюсь с тобой дочечка, ты весела...от этого мне спокойно...


 
Re: неожиданно я потеряла любимую дочь...Горе не имеет разме
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 20:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Елена, примите мои соболезнования. Сил Вам душевных и помощи Божьей!
У меня умер единственный сын, ему было 22 года и я хорошо понимаю Ваши чувства.
Царствие Небесное Вашей доченьке Наташеньке.
Лена, рядом с Вами есть близкие и родные?
Пишите, мы постараемся поддержать Вас.


 
Re: неожиданно я потеряла любимую дочь...Горе не имеет разме
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 01:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Леночка, примите и мои соболезнования! Я тоже потеряла дочь. Мне очень понятна Ваша боль. Знаю, что сейчас Вам трудно воспринимать написанное нами, поэтому буду краткой.
Терять детей в любом возрасте очень больно и страшно. Теряется смысл жизни. Помню, как ничто было не мило, ко всему был потерян интерес. Была только одна мысль: "Почему не я, а она?"
Вот уже чуть больше трёх лет прошло. И могу сказать, что жизнь снова обретает свой вкус. Горечь разлуки со мной навсегда, но боль уже ушла. Осталась грусть. Поверьте, Елена, Вы тоже сможете преодолеть потерю. Пройти через боль утраты трудно, но необходимо! Кто же за нас это сделает? Раз остались, значит нужны ещё тут. А дочери, как никогда, нужны Ваша молитвенная поддержка.

Царствие Небесное рабе Божией Наталии!!!

Пишите о своих чувствах, мыслях, переживаниях. Постараемся поддержать, как когда-то поддержали нас, когда нам было больно.


 
Re: неожиданно я потеряла любимую дочь...Горе не имеет разме
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 03:11 
Не в сети

Леночка, примите мои соболезнования.


 
Re: неожиданно я потеряла любимую дочь...Горе не имеет разме
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 13:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Леночка, примите мои соболезнования. Терять дорогих людей всегда тяжело. У вам еще совсем мало времени прошло, но поверьте со временем будет становиться чуть легче. Сил вам в преодолении горя, терпения и помощи Божьей. Доченьке Царствия Небесного.


 
Re: неожиданно я потеряла любимую дочь...Горе не имеет разме
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 13:50 
Не в сети

Спасибо люди добрые за поддержку. Самой справится с горем очень тяжело...Совсем недавно Наташечка работала, поселяла людей, бойцов с автоматами(минигостиница), была доброжелательной, невзирая на разнополюстность. Жильцы делились с ней своими бедами, она любила слушать их и сочуствовать...Она как-бы ходила по лезвию бритвы. Пьяные вооруженные люди хотели взорвать пред ней гранату, грозились застрелить и не раз...В доме (Наташин дом) зачастую вели себя крайне безобразно...разврат, пьянство, разбивали мебель, дым столбом, прожигали белоснежное белье, мягкую мебель. Наташа не боялась...совсем...Удивленно смотрела. Последние ее жильцы- вояки молодые с девицами сломили Наташу.* Пойди посмотри, что они творят*- ночью сказала мне дочь...После этого она резко слегла и через три дня Наташи не стало...Рентген так и не сделали- не работал прибор. После первой капельницы ей становилось все хуже и хуже. *Вставай, чего лежишь, я должна тебя видеть* -принимающий врач. *Не могу*-отвечала дочь.Но ей не верили...И я не верила и никто...
Наташа была чистой, хорошим человеком...В этом году она много хлопотала по дому, накупила хорошее белье, поменяла окна, двери ...Замуж не рвалась, отвергала женихов. Хотела мне купить теплый эл.матрас, хороший планшет.*Себе купи*-говорю ей. * Мне не надо, отвечает...*Почему-то не было радости у нее на этом свете...
У меня сейчас с ней тесный контакт, хожу разговариваю с ней, живу под властью силы, которая спасает меня...Ей хорошо и не обижается ни на кого моя любимая дочечка...
Царствие небесное моей дочечке Наташечке!


 
Re: неожиданно я потеряла любимую дочь...Горе не имеет разме
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 23:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Леночка, знаю, как тяжко в первое время после потери. Это и бессонные ночи, и бесконечные думы, и воспоминания. Всё это комом наваливается и придавливает нас. Главное тут не утратить чувство реальности и не уйти в мечтания и намеренное "общение". Здесь очень тонкая грань. Нам не ведом потусторонний мир, именно поэтому лучшая помощь усопшему - наша молитва.

Читаю о Вашей Наташеньке и понимаю, что у неё была чистая, открытая, ранимая душа. Видимо, всё, что ей было положено пройти в этом мире, она прошла и теперь обрела покой. Царствие Небесное Наташе!


 
Re: неожиданно я потеряла любимую дочь...Горе не имеет разме
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 23:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Милая Леночка, знайте, что мы мысленно рядом с Вами, крепко держим Вас за руку и каждая из нас готова подставить своё плечо, чтоб Вам стало хоть капельку легче, хоть на несколько секунд.
Пишите, выговаривайтесь, рассказывайте нам о своей доченьке...
Сил Вам душевных и помощи Божьей...


 
Re: неожиданно я потеряла любимую дочь...Горе не имеет разме
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 07:12 
Не в сети

Спасибо За понимание и поддержку! Иду по дорожке Господа, он учит как жить дальше без дочечки Наташи. На следующий день после похорон рука потянулась к библии,дома нашла и псалтырь, пролежавшие в шкафу много лет, ожидая своего часа. Я поняла, что жили мы не совсем правильно. Периодически с детьми ходили в церковь(редко), не соблюдали воскресного дня, не постились, не исповедывались... Работа, бизнес, суета затянули...Безбожие, грехи и вот результат-потеряла в этом мире свою кровиночку. Теперь все видится иначе. Учусь жить по христиански.
!5 ноября не стало моей любимой дочечки Наташечки. Господи, прими душу новопредставленной Натальи,прости грехи ее вольные и не вольные и даруй ей Царствия Небесного!
Я молюсь за тебя, доченька и молиться буду до окончания дней своих.
Сегодня иду в церковь на молебен. Там мне хорошо и спокойно. Кругом окружают улыбчивые люди. Невзирая на сложную жизнь(война), им радостно и спокойно, потому что в их сердце бог и это видно.
Наташечка, я люблю тебя! Жаль, что это не говорила при жизни...


 
Re: неожиданно я потеряла любимую дочь...Горе не имеет разме
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 13:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Леночка, я тоже читаю Псалтырь об усопших... Спасла меня от отчаяния и безысходности вера в Бога, надежда на будущую встречу с сыном.
Обнимаю Вас.


 
 Страница 1 из 5 [ Сообщений: 50 ] 
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.073s | 19 Queries | GZIP : On