Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 13 ] 
На страницу: Пред.  1, 2
АвторСообщение
Re: Сыночек Алёшенька
СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 20:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Ольга Николаевна, в первые дни и недели я чувствовала то же самое... На работу мы с мужем не ходили, были на дневном стационаре в военном госпитале. Я читала православные книги, искала ответы на свои многочисленные ответы - почему умер мой сын, в чем моя вина, могла ли я (врачи) ему помочь??? По благословению священника читала Псалтырь об усопших три раза в день, по кафизме. И одна из первых книг, которую я прочитала была книга Юлии Николаевны Вознесенской "Мои посмертные приключения" (книгу можно купить в иконных лавках или скачать в интернете) Я потом её ещё не раз перечитывала. Часто заходила утром в храм, перед Литургией, в выходные ходила на службу. На кладбище мы ездили не каждый день, но часто...


 
Re: Сыночек Алёшенька
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 12:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Ольга Николаевна писал(а):
На кладбище не пускает, я бы ездила каждый день, может там легче бы стало, но мой муж слышать об этом не хочет, нечего говорит нашего сына беспокоить, скоро 40 дней вот и поедем.

Я бы тоже ездила наверное, но у меня отец инвалид - не могла его надолго одного оставлять. А теперь понимаю, что не обязательно бывать часто на кладбище - ведь родные наши не там. Души их совершенно в другом месте. Там нет ни горя, ни слёз, ни боли. Сейчас в это, быть может, не очень верится, но это так. люблю


 
Re: Сыночек Алёшенька
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 19:42 
Не в сети

По описанию мой Сережа очень похож на вашего сына. Тоже кучерявые волосы, а они ему не нравились и стригся коротко, белоснежная улыбка, куча друзей. Я все удивлялась- куда он все время бежит. А он говорил что там его ждут и в другой компании, не мог решить куда идти. Тоже любил готовить, приезжая с учебы готовил что-нибудь вкусненькое. Также любил красиво одеваться, всегда вкусно от него пахло. Сейчас держа его кофточку, чувствую его запах и плачу. Почему, за что?
Моего сынулю тоже бросила подружка, уйдя к его другу. Как он переживал! Я даже и не знала, что мужчины так могут. Он даже есть не мог-его тут же рвало. Вот наверно сердечко и не выдержало, не мог он ее забыть, любил сильно. Виню себя за то, что не смогла ему внушить, что еще встретиться другая, что много других ведь еще вся жизнь впереди.


 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 13 ] 
На страницу: Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.090s | 21 Queries | GZIP : On