Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ] 
АвторСообщение
Мой сынок стал Ангелочком
СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 02:45 
Не в сети

Вчера умер мой сыночек. Ему было всего 1 месяц и 19 дней. Вся его маленькая жизнь прошла в реанимации. Меня пускали к нему толь на 1 час в день. Я не могла взять его на ручки, не могла прижать к себе, не могла зацеловать это маленькое создание. Все что я могла - это держать его за ручку. Я молила Господа об исцелении своего сынули, но видимо плохо молила... Бог забрал Егорушку к себе. Теперь он на небе, он стал ангелочком. А вокруг меня только боль и пустота. Но самое страшное наверное будет в понедельник - надо будет забирать мою кровиночку и я увижу его мертвым. Как страшно...


 
Re: Мой сынок стал Ангелочком
СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 12:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Танечка, соболезную Вам. Помоги, Господи, пережить Вам завтрашний день. Пусть Вас укрепляет и дает силы вера в то, что Бог безгрешных и чистых младенцев, ушедших из земной жизни, вселяет в Свои светлые обители. И Егорушка Ваш сейчас с Богом, где нет болезней, но бесконечная Жизнь. Обнимаю Вас, Танечка и мысленно с Вами. Помоги Вам, Господи!


Воскрес Христос - и Жизнь вступила в свои права (св. Иоанн Златоуст)


 
Re: Мой сынок стал Ангелочком
СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 01:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Татьяnа писал(а):
Вчера умер мой сыночек. Ему было всего 1 месяц и 19 дней. Вся его маленькая жизнь прошла в реанимации. Меня пускали к нему толь на 1 час в день. Я не могла взять его на ручки, не могла прижать к себе, не могла зацеловать это маленькое создание. Все что я могла - это держать его за ручку. Я молила Господа об исцелении своего сынули, но видимо плохо молила... Бог забрал Егорушку к себе. Теперь он на небе, он стал ангелочком. А вокруг меня только боль и пустота. Но самое страшное наверное будет в понедельник - надо будет забирать мою кровиночку и я увижу его мертвым. Как страшно...

Таня, сочувствую Вам от всей души. люблю И знаю, что Вы сейчас чувствуете, сама пережила такую потерю, скоро уже пять лет. Только моему сыну было 18...
Не думайте, что Вы плохо молили Господа об исцелении своего ребенка. Просто бывают случаи, когда действует воля Божия, и человеку нельзя ничего сделать, кроме как смириться с этой волей. Мы не узнаем, почему Ваш мальчик покинул землю, т.е. узнаем в свое время, но не раньше. Егорушка не успел познать земных радостей, но не успел познать и земного горя, земных страданий - неизбежных для каждого живущего. Из своей такой краткой жизни на земле он перешел в Жизнь вечную, где уже никогда не будет страдать. Вы и сами знаете и понимаете это. Хотя, конечно, горечь потери быстро не уйдет. И наверное эта боль потери всегда будет примешиваться к любви и памяти о сыночке. Просто со временем будет постепенно уходить чернота горя, тем более, нет сомнений, куда попадают маленькие дети после жизни.
Сейчас у Вас очень трудное время. У Вас есть кто-то кто Вас поддерживает? У Вас вчера был такой тяжелый день... Вы пишите, выговаривайтесь, не оставайтесь одна со своим горем. я с тобой!


 
Re: Мой сынок стал Ангелочком
СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 18:00 
Не в сети

как я вам сочуствую. страшно потерять сына, кровиночку свою.
мой погиб 7 месяцев назад. шел вдоль жд путей, в наушниках с включеной музыкой, когда услышал состав было уже поздно, не успел отскочить, 22 года...
чувство безысходности. плачущие дочери, муж бьется в истерике, завидовала ему,
даже этого позволить я себе не могла...
сжалась в комок, морг,следователь,ритуальное агенство,столовая,обзвон друзей сына,
а так хотелось умереть,но младшая сказала-мама ты хочешь нас сделать сиротами?
я должна была все организовать так,чтобы ему понравилось.
для него было важно чтобы его мама всегда выглядела хорошо, вот этого я сделть не смогла,старость пришла сразу и на совсем.
в один момент я поняла что ни когда ни кого больше ни назову сыночком.
вчера звонила знакомая, говорит-ты сильная, даже не плачешь. я разговаривала с ней, а у самой градом лились слезы, она этого не заметила.
обьясняться с людьми не пережившими потерю ребенка, все равно что кричать в пустоту.
знаю, сама такой была.
хочется общаться с людьми понимающими тебя,
хочется выплaкать свое горе и поплакaть над чужим
и совсем ни хочется быть сильной...
постарайтесь родить ребнка,если у вас больше нет детей,
рассказывайте о братике, котрый стал ангелом хрoнителем.,
приводите на кладбище и обьясняйте ему, что когда вас не станет он должен приходить к брату-это святое.


 
Re: Мой сынок стал Ангелочком
СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 18:13 
Не в сети

прошу извинения за ошибки, клавиатура, а может слезы


 
Re: Мой сынок стал Ангелочком
СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 10:25 
Не в сети

Шалом,Татьяна

Примите мои искренние соболезнования.Ничего нет страшнее когда родители хоронят своих детей.
Но душа его с Вами.У меня в марте прошлого года сестра умерла в 32 года.Алкоголизм.Я плохо умею утешать,но говорю от чистого сердца.


 
Re: Мой сынок стал Ангелочком
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 15:15 
Не в сети

Ицхак писал(а):
Шалом,Татьяна

Примите мои искренние соболезнования.Ничего нет страшнее когда родители хоронят своих детей.
Но душа его с Вами.У меня в марте прошлого года сестра умерла в 32 года.Алкоголизм.Я плохо умею утешать,но говорю от чистого сердца.

Спасибо!!! Вы знаете, у меня в этом году, я еще была беременная на 8 мес., у меня умерла мама, тоже алкоголизм. Это страшно... Я корю себя, что не смогла ее спасти. Я пыталась, но это были слабые попытки. на тот момент я выбрала политику невмешательства: Пьете - обпейтесь, насильно никого не осчастливишь. А теперь жалею. Сейчас я бы все сделала по-другому, но, увы, история не знает сослагательного наклонения. Теперь моей мамы нет...
А Вы? Вы пытались помочь сестре?


 
Re: Мой сынок стал Ангелочком
СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 04:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Танюша, примите мои искренние собалезнования. Я вос очень понимаю. У меня самой 27 мая этого года умерла доченька. Выпала с девятого этажа из за маскитной сетки. Ей бало всего пять лет. А до этого 18 сентября 2002 года умер сыночек, ему было всего пять дней. Его врачи в роддоме стукнули об косяк когда несли. Это очень тяжело хоронить своих детей. И так не должно быть. Но нам надо держаться и жить дальше. Хоть это очень тяжело. Я до сих пор переодически плачу. Но беру себя в руки. И пытаюсь жить дальше. Терпения, здоровья вам и вашим близким!!! букет


 
Re: Мой сынок стал Ангелочком
СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 13:40 
Не в сети

Татьяна примите мои соболезнования. 22 августа и я похоронила свою дочку, она пржила всего семь дней в реанимации. Я вас очень, очень понимаю, так же как и вы я стояла возле нее и молила Бога помочь, а потом рыдала что ничем не могу помочь своей девочке. Я надеюсь наши ангелочки сейчас на небе и им хорошо. Я так и не осмелилась посмотреть на свою девочку мертвой... не смогла( муж ходил в морг) . Она у меня перед глазами живая, ручками и ножками шевелит. Крепитесь. Хоть я и понимаю, что это очень сложно. Царствие небесное нашим деткам ...


 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.077s | 21 Queries | GZIP : On