Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 2 из 6 [ Сообщений: 52 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
АвторСообщение
Re: потерял дочь!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 20:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Я читаю плачу у меня нет слов! Моя дочка выпала из окна 9 этажа 6 июля и звали ее Дарьия ,Дашенька! Я не буду вам описывать как и почему так получилось! Я носила под сердцем свою принцессу и кормила ее грудью, растила ее как могла, вся семья ее носила на руках. НО! Так угодно было Богу! Мой муж сейчас со мной и не на минуту меня не бросал и более того мы завтра идем венчаться! Подумайте как сейчас разрывается сердце вашей супруги! Вам сейчас надо быть как никогда вместе и ваша звездочка на небе засветит вам еще ярче! люблю Спаси Господи!


 
Re: потерял дочь!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 21:28 
Не в сети

я считаю что это халатность! в голову не приходит как можно не усмотреть за 2 х годовалым ребенком! они будут всегда виноваты! а я за то что не сберег!!окно было открыто! как можно отвлечься когда бегает ребенок рядом с открытым окном! или все матери такие???


 
Re: потерял дочь!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 22:21 
Не в сети
Аватара пользователя

зачем вы так?


 
Re: потерял дочь!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 22:32 
Не в сети

Конечно,не все такие,Ваше право винить или простить.Если вина есть,они за свои грехи ответят.Но ведь они не желали такого.А дальнейшая ваша жизнь лишь в ваших руках


 
Re: потерял дочь!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 23:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Руслан, мы пишем на основании той ограниченной информации, которую прочитали в Вашем сообщении. Да, случилась трагедия - но наверное не меньше для Вашей жены, чем для Вас. Реально вина и ответственность ложится на человека, который имел намерение совершить нечто противное законам Божеским и человеческим. То, что случилось с Вашей дочкой - вина не предумышленная, хотя наверняка и жена, и теща тяжело страдают и от этой непредумышленной вины. Вам тяжело, но даже представить страшно, каково сейчас им.
Мне кажется, путь замкнутости, отчуждения и непрощения - путь в тупик. Такой путь может сломать и Вас самого, и еще недавно самых близких для Вас людей.
Руслан, может пока еще не поздно пересмотреть свою позицию по отношению к жене, к теще, к себе и попробовать протянуть какой-то мостик в отношениях?


 
Re: потерял дочь!
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 00:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Руслан писал(а):
они будут всегда виноваты! а я за то что не сберег!!


Руслан, очень тяжело нести такое горе. А у Вас эта ноша втройне тяжелая - плюс непрощение жены, чувство собственной вины. Такой груз не понести. Вам надо с чего-то начинать, что-то из этого груза снимать, чтобы была возможность двигаться дальше. Иначе горе раздавит.

Наверное нет смысла говорить сейчас о прощении жены, ведь Вы и себя не простили. Сначала Вам надо собраться с силами и простить себя.


Воскрес Христос - и Жизнь вступила в свои права (св. Иоанн Златоуст)


 
Re: потерял дочь!
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 05:55 
Не в сети

Руслан, примите мои соболезнования. Ваша боль звучит в каждой букве, но виня кого- то вы не сделаете себе легче. Ваша доченька, любит вас с мамой одинаково, поверьте мне как дочери и ей не понравилось бы ссора между мамой и папой.
Руслан, дорогой папочка, попробуйте простить попробуйте примириться- больно, злость, обидно, но может попытаться.???
Царствие Небесное рабе Божьей младенице Дарье.
Руслан, Божьей Помощи вам, не замыкайтесь , пишите, рассказывайте, здесь вас всегда поймут и подставят свое плечо.


 
Re: потерял дочь!
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 16:24 
Не в сети

не смогу простить никогда! один шаг был до убийства но меня сдержали! и посадить я их мог! но в последний момент забрал заявление! пускай живут с этим! жена у меня молодая совсем и глупая! когда родилась дочь ей было 19 а мне 24 ! я очень хотел ребенка! очень хотел дочьку! и вот она появилась! моя копия совершенно не похожая на мать! было все мое! имя фамилия и отчество! я начал жить ! и вот так мне просто кусок сердца вырвали! они просто упустили мой смысл жизни! никогда я им этого не прощу!


 
Re: потерял дочь!
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 16:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Руслан писал(а):
никогда я им этого не прощу!

Руслан, понимаю, что Вам очень тяжело и чувства, обида и горечь переполняют. Но все же... Если попытаться все же обдумать ситуацию, насколько возможно спокойно в данной ситуации. - Скажите, какой смысл Вы находите в непрощении? Зачем Вам не прощать?
Как Вы думаете, это чувство вражды и непрощения может Вам помочь встретиться с дочкой в Вечности, когда придет Ваш час?


Воскрес Христос - и Жизнь вступила в свои права (св. Иоанн Златоуст)


 
Re: потерял дочь!
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 20:07 
Не в сети

Руслан, примите мое соболезнование. Я сейчас читаю и у меня дух перехватило, очень жаль , что так получилось.Вы чувствуете потерю своего Ангелочка, боль, но я уверена еще с большей болью сейчас живет мама, которая выносила Дашеньку под своим сердцем и родила. Прошло очень мало времени, чтобы вы могли все осознать. Вами сейчас управляет горе, горе отца, и вы не можете сейчас не чего принять, нужно время, вот тогда вы будете думать совсем по другому. Не надо ни кого винить, ни себя, ни жену. Сколько смертей бывают нежданными, их не ждешь и ни когда об этом не думаешь.Так случилось, как говорят, что без ведома Господа не упадет волос с головы. Я вам очень сочувствую. Сил вам душевных и физических.Царствие Небесное рабе Божьей младенице Дарье. мечты-мечты


 
 Страница 2 из 6 [ Сообщений: 52 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.128s | 22 Queries | GZIP : On