Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Страница 7 из 7 [ Сообщений: 63 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Re: Как легко чувствовать, что смерть меня нисколько не страшит.
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 19:52 

И....несмотря ни на что.....справедливости ради нужно признать, что бывают горести и пострашнее.... мучения сыночка были не длинными, и я их не видел, и не мучился я от бессилия, ожидая неминуемого, и не стоял перед выбором, кому из детей выжить..... есть за что благодарить судьбу, что пощадила его и близких....
Прошли дни рождения младших, в марте второй день рождения старшего сыночка без него.... спускаясь в мастерскую зову его в голос...пусть его имя звучит в доме!

СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 14:41 

Второй день рождения Сына без него...стало чуть вериться, что вся боль преобразуется в тихую печаль...просто теряют смысл те ценности, относительно которых ощущалась потеря.
"Не печалься по пустякам. Всё пустяки"...получается, жизнь...просто пустяки...ерунда органическая....
Сколько поколений до нас жило в страшних условиях, постоянно испытывая жуткие потери...И, где это всё теперь? Истлело, исчезло.... исчезло поколение "взрослых", которым, помнится, мои родители говорили "дядя, тётя"...внуки мои даже не подрзревают о тех людях, о их переживаниях....как будто этого не было.... Так и наши мечты и печали канут в ничто.... Всё пустяки....

СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 16:50 

Затих форум. Устали души.
Ведь заходить сюда, отчасти, тоже боль.
Жена попросила не звать сына в голос, когда я в мастерскую спускаюсь....решил ради неё утихомирить себя.
Несколько выходных подряд почти все внуки у нас. гвалт. отвлекает, но утомительно.

Перед Пасхой сходили, прибрались. Плачем меньше...сынуля теперь обитает тут, мы его навещаем.
Безмолствует, а нам уже ничего и не надо...ровная боль, к которой привыкаешь, и не ждёшь ничего нового.

Страница 7 из 7 [ Сообщений: 63 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
Наши друзья:
БулгаковианаСайт Булгаковиана
© 2012-2018 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.069s | 18 Queries | GZIP : On