Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Страница 30 из 32 [ Сообщений: 312 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.
АвторСообщение
Re: Я не могу терпеть больше эту боль.
СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 22:45 

Я чувствую Вашу поддержку. Вы ме все необходимы...

СообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 19:35 

Отпустите маму на небеса с миром, раз окончился её путь на земле. Ваша боль и тяжесть расставания с ней добавляет ей скорби в том мире....

СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 05:53 

Дорогая, Елена Павловна! Вы скорбите, плачете, тоскуете по сыночку, мы - по нашим мамулям. Вы пишите, что надо отпустить маму на небеса, «раз окончился её путь на земле». Вы сами всё прекрасно знаете и понимаете, дорогая Елена Павловна, что у человека, обессиленного от горя, нет, к сожалению, «волшебной кнопки», нажав которую он бы смог выполнить все «правильные» инструкции, пожелания, советы, и т. д. Человеку нужна только Любовь и Понимание!!!!!

СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 13:10 

Дорогие форумчане! Давайте все-таки в темах друг-друга писать слова поддержки, помогать и утешать друг друга. Вместе ставить маленькие и большие цели.
О себе мы пишем в своих темах. Есть правила форума и пункт "3.2. Публикуйте сообщения только по обсуждаемой теме" как раз об этом. Давайте правила и порядок соблюдать забавно
Следует при этом задуматься, почему, утешая другого, я начинаю сразу говорить о себе? Или почему я в основном пишу в своей теме, а в темах других форумчан, с кем общаюсь, редко оставляю посты? Чего мне не хватает? Любви? Возможно я стесняюсь писать?
Очень надеемся на ваше понимание.

СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 15:04 

Ирина, я тебя читаю каждый день, вижу перемены. Ты иногда вроде приходишь в себя, чувствуется помощь, да и время всё-таки лечит (не устану никогда повторять)....

Ты подумай сейчас над словами Татьяны, тебе бы тоже надо писать в других темах, у тебя же хорошо получается, а от этого самой будет легче - по себе знаю, когда помогаешь другим, приходит облегчение, пусть не надолго, но всё же.
У тебя тут появились подруги, вас объединяет общее горе, вот и попробуй поддержать их в ИХ темах.
Я ни в коем случае не навязываю, а советую, так как сама прошла этот путь 6 лет назад.

Ну и правила никто не отменял, они выверены временем, многим людям помогло такое общение.
Если каждый будет соблюдать правила, будет больше порядка, ведь вас читают многие, но не все могут писать о своём, а находят утешение в ваших сообщениях, видя похожесть своих переживаний.
А иначе можно запутаться: кто кому что пишет, ведь много здесь Ирин, а будут ещё совпадения имён - совсем запутаются наши читатели. привет-пока

СообщениеДобавлено: 15 окт 2017, 08:19 

Люди, будьте милосерднее друг к другу! Не надо нас «ставить в угол». От горя мы не можем понять ни правил, ни инструкций. Мы ничего криминального не совершили, просто пытаемся выкричать, выплакать, выстрадать своё горе , свою боль! Простите нас, если мы с Ирочкой что-то нарушили!

СообщениеДобавлено: 15 окт 2017, 11:11 

Ирина, никто вас в угол не ставит!

Люди, которые создали этот сайт, стремятся помочь ВСЕМ, у кого горе от потери близких. Поэтому нужно быть им благодарными и соблюдать ИХ ПРАВИЛА!!!!
Это касается всех, горем у нас тут не принято меряться, у кого горе больнее, тому и всё позволено?
А вы не думаете, КАК женщины, потерявшие детей, (а кто-то единственного)справляются со своим горем?
Всем надо дать равные возможности высказываться о своём горе, а кому-то утешаться тем, что пишут другие.
Если непонятно, прочтите ещё раз моё предыдущее сообщение.
И, разумеется, ПРАВИЛА!!!!!!!

СообщениеДобавлено: 15 окт 2017, 12:35 

Сегодня была на службе в церкви, дорогая Нинуля, и батюшка говорил о прощении, о смирении, о понимании других людей, пусть даже у них иное мнение, отличное от других. Не пониманию, Нинуля, чем я вызвала Ваш «праведный гнев»? Я создала свою тему на этом сайте, пишу в своей теме, как могу, как получается. Я пишу о потере своей мамули и не собираюсь ни с кем меряться горем. Не думала, честно говоря, что и здесь получу выговор. Даже иногда в храм придешь, не там встанешь (от незнания, от бессилия), так обязательно найдётся кто-то из прихожан, которые вошли в образ «идеального христианина», которые сделают тебе резкое замечание, вместо того, чтобы понять человека, сказать доброе слово, просто подержать за руку и поделиться, пусть на секунду, пусть на мгновение, человеческим теплом и Любовью. Простите, если нарушила ПРАВИЛА и обидела кого - то!

СообщениеДобавлено: 15 окт 2017, 15:32 

Спасибо, дорогая Chayka, за понимание! Телепатия существует! Только час назад написала Ирочке Ш., что наши девочки - Орхидея и Chayka, спрятались где-то, притаились и страдают в одиночестве. Девочки, не держите в себе свою боль. Появляйтесь хоть на несколько минут, давайте вместе пытаться не потонуть. Ведь затягивает трясина отчаяния и тоски. Рассказывайте о себе хоть что-то. Мы вместе, родные мои девочки!

СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 02:02 

Chayka, дорогая моя девочка! Вот и улетела ты опять в неизведанные дали! Приласкала меня, утешила и улетела! Сейчас зашла в свою тему - захотелось ещё раз перечитать твоё сообщение, а сообщения то и нет («таинственно» испарилось). Но твои слова у меня в сердце, они греют душу и дают надежду в этом жестоком, жестоком, жестоком мире. Наши мамочки нас понимали, ласкали и согревали нас, поддерживали нас, давали силы жить в этом несправедливом мире. А сейчас они ушли... Где нам взять силы для любви, для энергии любви, добра, милосердия, сострадания, которой так щедро «поили» нас наши Солнышки? Как нам сохранить их дар и не растерять его, не расплескать? Девочки мои дорогие, мы вместе! Наши мамочки ЖИВЫ! ОНИ ЛЮБЯТ НАС И ЗАБОТЯТСЯ О НАС! ВЕРУЮ!!!!

Страница 30 из 32 [ Сообщений: 312 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
Наши друзья:
БулгаковианаСайт Булгаковиана
© 2012-2017 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.094s | 19 Queries | GZIP : On