Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 43 из 48 [ Сообщений: 475 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 48  След.
АвторСообщение
Re: Мама, мамочка...
СообщениеДобавлено: 24 авг 2017, 21:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Бывает так, что хочется кричать!
Бессилье обладает страшной силой.
И мир вокруг становится немилым:
не повернуть, как стрелки, время вспять.


 
Re: Мама, мамочка...
СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 23:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Мне сейчас их очень не хватает,
Добрые и теплые глаза.
На покой ушли и отдыхают,
Мамы, дорогой моей, глаза.
То они усталые от боли,
От тоски по прожитым годам.
Много повидали в жизни горя,
Радостью делились пополам.
Грустные,печальные бывали,
Им хотелось тоже теплоты.
Жаль, что очень поздно понимаем,
Как же очень дороги они.
Вот они горят при нашей встрече,
Радость и восторг увижу я.
Все бы отдала, чтоб вновь увидеть,
Мамы, дорогой моей, глаза.


 
Re: Мама, мамочка...
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 13:57 
Не в сети

Ирочка, дорогая моя! Завтра будет год как ушла твоя мамочка! Я завтра подам записку на Литургию и на твою мамулю, рабу Божию Раису. Ирочка, столько мы пишем, пишем, пишем, пытаемся через слова выплеснуть, вытащить, зарыть своё горе. Уже нет слов, нет сил, хочется молчать, молчать и вспоминать наших дорогих Солнышек. Ирочка, Царствие Небесное твоему Солнышку!


 
Re: Мама, мамочка...
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 23:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Спасибо, юольшое,Lunelli ! 1 сентября будет год, как Мамочка ушла.Спасибо, что поддерживаешь меня, мне очень необходима твоя поддержка. Мне так тяжело жить . совсем не хочется.....Сейчас полистала Мамин блокнотик, там разное: рецепты, название таблеток, телефоны и мой телефон. Она его в рамочку обвела,очень меня любила моя Мамочка.....И я её люблю очень-очень.Взяла вот её фотографию, что стоит А4 на столе в ее комнате,и так мне плохо стало: я потеряла самое дорогое, насвсегда потеряла...а она мне с фото улыбается, мое солнышко...Год-как я его прожила-как во сне: всё не со мной , это страшный сон...ставший явью...


 
Re: Мама, мамочка...
СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 15:18 
Не в сети

Ирочка, да, для нас, потерявших наших Солнышек, самые страшные сны воплотились в реальность. Тяжело, очень... Но нас должна согревать наша огромная Любовь к нашим дорогусям, к нашим мамуленькам, мы были вместе с ними до самого конца, были рядом. Наши мамочки жили и знали, что доченьки их любят и не покинут. Вчера была в гостях у подруги моей мамы. Этой подруге 80 лет, её дочка с сыном живет уже много лет в Америке (вышла замуж за американца). Раньше она постоянно летала в гости к дочери, а сейчас из-за болезни мужа уже года два не может поехать в Америку, чтобы повидаться с дочкой и внуком. Она бодриться, смеётся, но в глазах печаль и тоска по дочери. Дочка не приезжает на Родину, чтобы навестить маму, предпочитает проводить отпуск с мужем и сыном в Европе. Как хорошо, дорогая Ирочка, что мы жили вместе с нашими мамочками, что нашим мамочкам не пришлось страдать от разлуки. Мы были рядом!!!!!


 
Re: Мама, мамочка...
СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 21:23 
Не в сети

Ирина, дорогая, да прошли все времена года, как нет рядом с Вами мамочки, значит это длинный мучительный год как-то прошел. Я именно так воспринимаю сейчас это время. У меня еще завтра наступит грустная и первая осень без мамы. Может после года будет чуть легче (так люди говорят). Может это правда, дальше будет идти время, повторятся времена года, хуже то уже не бывает. Да эта ужасная тоска, что весна, что лето... Царствие Небесное Вашей мамочке. Сил и терпения Вам, Ирина. Держитесь.


 
Re: Мама, мамочка...
СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 01:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Ирина, сил Вам душевных сегодня. люблю
Вашей маме Царствие Небесное!


 
Re: Мама, мамочка...
СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 14:04 
Не в сети

Дорогая Ирочка, сегодня зашла в церковь и подала заказную записку об упокоении рабы Божией Раисы. Царствие Небесное твоей мамуле.


 
Re: Мама, мамочка...
СообщениеДобавлено: 02 сен 2017, 01:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Спасибо, Всем ко меня поддерживал: Орхидея, Ирина 2008, Lunelli! Огромное человечкское спасибо.....


 
Re: Мама, мамочка...
СообщениеДобавлено: 02 сен 2017, 13:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Вот и прошел год-родственники, воспоминания .. и пустота...Теперь живи Ира,живи как сможешь...Больно....Чуда никакого не свершилось, и никогда не всершится.а я все ждала, хотя умом все понимала...но.
КТО ЗНАЕТ, ЧТО ТАКОЕ БОЛЬ?
Скажите- что такое больно?
Когда внутри тебя густая смоль,
И ты лишь шепчешь- всё,довольно..
Но боль души такая мука-
Всё разрывая изнутри палит.
Тяжелая невыносимая разлука,
Там разрушающим огнём горит.
Родимый взгляд ты молча ловишь,.
Стоишь и смотришь им в глаза,
Моля о чём-то бога молишь,
И душит ком и жжёт слеза...
Внутри растёт тоска и чернота
И безысходность сердце точит..
И чувств твоих пугает пустота,
Но нет ответа-только многоточье...
В бессилии поникнув головой,
Молитвой тихой даруешь покой.
Лишь с фотографий нежно и любя,
Мама смотрит на тебя...


 
 Страница 43 из 48 [ Сообщений: 475 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.092s | 21 Queries | GZIP : On