Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 36 из 48 [ Сообщений: 475 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 48  След.
АвторСообщение
Re: Мама, мамочка...
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 23:56 
Не в сети
Аватара пользователя

9месяцев уже пролетело, а тоска по Мамочке невыносимая и слезы...Я поняла одно, что эта боль будет всегда, как бы я ни жила и ничего с этим не поделаешь. Жизнь разделилась: до и после... Мысленно, часто разговариваю с Мамочкой и всегда, все свободные минуты всё о ней вспоминаю , моей родной и любимой... Привыкаю к одиночеству. Так жить тоже можно-это я поняла....Хожу в своих мыслях, и все поступки, оцениваю, как бы оценила их Мамочка...Плохо без тебя родная и до сих пор не верится, что всё это со мной происходит...Нет тебя ...нет меня: той беззаботной и веселой...Стала другой:скрытной, жесткой, упертой... может старею...я не знаю....Я вседа буду тебя помнить, моя родненькая......


 
Re: Мама, мамочка...
СообщениеДобавлено: 30 май 2017, 18:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Мне тебя так не хватает... Ты
слышишь, Мам?
Не слышно шагов твоих... , тихих,
усталых вздохов.
Мне очень тебя не хватает, ты
веришь, Мам?
Я стала немного старше и намного
резче...

Скажи, почему всё вот так в судьбе?
Ответь Мам, кому же всё это нужно?


 
Re: Мама, мамочка...
СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Мамочка, наступило лето...и ты тоже его очень любила...Я делаю все, что делала ты: сажаю цветы, копаюсь в саду...И в мыслях ты вседа со мной, я всегда советуюсь с тобой родная моя...Пусть у тебя ТАМ все будет хорошо...хоть и без нас...


 
Re: Мама, мамочка...
СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 22:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Как плохо мне без Мамы....


 
Re: Мама, мамочка...
СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 23:38 
Не в сети

Ирочка, как же я вас понимаю. Прошло 7 месяцев, как нет с нами мамы, а боль та же. Я вчера прорыдала снова весь вечер до ночи. Потом как-то уснула, утром на работу, а я просто не могу встать. Как же это больно... Как же жить без любимой мамочки. Другие как-то легче переносят или сильнее они. А у Вас и у меня значит такие были с мамами отношения, что мы не можем смириться и жить, как все. Вы правы: жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ. Все сейчас не так, такое равнодушие ко всему. И людей такое состояние уже бесит, а мне все равно, они не понимают, что без таких мам так плохо... Да и делиться с ними не хочется, не поймут они. Держитесь, Ирочка.


 
Re: Мама, мамочка...
СообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 22:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Спасибо , Орхидея.Мне очень тяжело без Мамочки, мы с ней были. что ли одинаковыми, похожими по взглядам, понимали друг друга.... А теперь -пустота, поговорить можно только с кошкой и собакой и с фото Мамочки, отчего ещё сильнее рыдается... Никто не понимает на работе, потому-что их мамы живы....и их успокоения не успокаивает, а раздражает, т.к. они не знают , что такое горе...И я не знала до этого, как то с бабушкой и дедушкой было не так...да.. сильно плакала до 40 дней , а потом успокоилась, т.к. со мной была моя Мамочка, которая меня во всем поддерживала, моя стена и опора...А терерь, мне словно крылья отрезали. На работе сильно не показываю, но от переживаний сильно похудела, очень сильно. Я не выгляжу плохо, я просто ОЧЕНЬ стала худой 44кг. Это внутренние переживания дают о себе знать, так как я все анализы сдала, на все что можно...Мне невролог выписывал сильные таблетки и уколы. но не могу, плохо от них, в полуоборочном состоянии. И ни весна , ни лето , вообще, не радуют... ни пение птиц-ничего не цепляет....Все мысли о Мамочке...спи спокойно родная моя, ты всегда останешся в моем сердце-навсегда...


 
Re: Мама, мамочка...
СообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 18:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Я не знаю, как мне жить без МАМЫ?
Пусто, одиноко... в тишине.
Боженьку прошу я вечерами,
Отпусти ты Мамочку ко мне.
Пусть во сне, но я МАМУ увижу,
Обниму, прижмусь к мягкой щеке.
Нежно-нежно руку поглажу,
Расскажу ей о весне.
Подарю ей ландыши лесные,
Так любила МАМА их всегда.
ТАМ ведь наши радости земные,
Каждый вспоминает иногда?
Расскажу я МАМЕ как скучаю,
Как стараюсь очень сильной быть.
И опять я бога умоляю,
Научи, как мне без МАМЫ жить.


 
Re: Мама, мамочка...
СообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 18:32 
Не в сети
Аватара пользователя

...стараюсь быть СИЛЬНОЙ , очень стараюсь...


 
Re: Мама, мамочка...
СообщениеДобавлено: 04 июн 2017, 11:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Как больно по ночам страдать. Как больно жить и притворяться. Как больно роль свою играть. Идти по жизни и смеяться. Как больно с раненой душой нам жить на этом свете. Как больно ПОМНИТЬ ВСЁ и жить. С нелепой верой - время лечит.


 
Re: Мама, мамочка...
СообщениеДобавлено: 04 июн 2017, 16:16 
Не в сети

Да, да, да. Ирина, как точно сказано!


 
 Страница 36 из 48 [ Сообщений: 475 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.363s | 21 Queries | GZIP : On